Воспитание детей
Смотрю мало как-то яблок будет в этом году, насколько аморально будет попросить детей соседские яблоки потырить?)))
Хай тырят, не зря ж ты их нарожала целую кучу!
Акмарал Кенжегул
А то!)))
В прошлом году как раз не было яблок, а в этом - у меня сразу две яблони с завязями стоят.
А соседи обычно сами приглашают яблоки себе пособирать.
А чего только яблоки то, пусть ещё чего прихватят по дороге)))
не просить надо а поныть и намекнуть)))))) детки и сами смекнут что к чему
а в России это хобби??
Акмарал Кенжегул
Я не в России)))
Друг рассказывал, как при СССР служил в ГДР и пошли они яблоки воровать у местного жителя. Так тот вышел со стремянкой, чтобы им удобней рвать было))
Акмарал Кенжегул
У нас тележки ставят с яблоками и пакетики вешают, с надписью'заберите'))
Тогда не обижайся, если соседи у тебя со двора что-нибудь нужное - стырят.
Акмарал Кенжегул
Ну не, я их что зря шашлыками прикармливала?))) они ручные, хорошие, не то что я, они не станут)))
мораль изменчива, яблоки вечны
Это я полагаю один из тех вопросов для "чисто поржать", в которых не стоит искать глубокого смысла?)))
Акмарал Кенжегул
Таки да) но яблоки и груши мне можно собирать у соседей, они разрешают, только тссс)))
мораль изменчива, яблоки - те вообще только на пару часов....
Еще и соль халявная будет.
Правда ее придется выковыривать из пятой точки того, кто бежал последним))

Да ну нафиг, ещё солью с в .опу стрельнут, лечи потом.
не тырить, а сходить и вежливо попросить
излишек отдадут
во всяком случае мы всем соседям давали и детям с детского дома - даром!
чтоб не пропадало
излишек отдадут
чтоб не пропадало
Ну и к чему приучает... Айяйяй... Сами сходите
если взрослая яблоня даст урожай.... а у меня их 2... то табличку поставлю - приходите собирайте) куда их столько)

Акмарал Кенжегул
Ну у нас это не реально)))
А самому слабо?
Акмарал Кенжегул
Зачем, если дети могут?)))
Лучше купи, и выбрать можно