Воспитание детей
стоит ли идти в 10 класс или лучше после 9 свалить?
не лучше, все равно учиться еще 4 года... хоть после 9, хоть после 11.
Если определился со специальностью, иди в техникум. И Среднее образование будет и специальность. Если нет, учись до 11 класса, думай, а потом в ВУЗ.
Смотря как учился в 9-м классе. Если хорошо-то можно и поучиться до 11-го. Если плохо-то лучше сразу сваливать в училище-будешь с профессией! (Я в 9-м классе учился не очень. Выдали свидетельство об окончании 9-го класса-что бы я не пошёл в 10-й класс!)
иди в пту
не напрягай родителей
Сильно зависит от твоего интеллекта и от того, чем ты вообще собираешься заниматься в будущем.
Если после колледжа захочешь в институт понадобятся баллы эге. Потом прийдется его сдавать. А так лучше конечно колледж
В колледж идите, 3-4 года и профессия, потом может институт. После 11 класса загребут сразу служить
если ВУЗ не нужен- уходи
а ты о себе расскажи сначала и какие планы на будущее
У меня племянница закончила 9 классов, поступила в коледж, закончила, потом поступила в институт ОГУ заочно, теперь она работает и учиться . Вообще если ты определился с профессией то есть смысл закончить 11 классов и поступать, а если нет то 9 классов, поступи в Коледж пока учишся повзрослеешь поймёшь кем хочешь стать. Удачи!
Я не вижу никаких преимуществ в переходе в среднеспециальные образовательные учреждения если ты собираешься поступать в ВУЗ, ну а если тупо в учаге на автослесаря отучиться, то иди)
Лучше женись
11 закончи, дальше в инст