Воспитание детей
Кто такие ботаники в вашем понимании? Те кто учится только на 4 и 5 и идет в 10 класс вместо ПТУ? Так что ли?
это слово и новый смысл в него вложили разгильдяи, чтоб реабилитировать свою тупость перед обычными нормальными хорошистами и отличниками. Мой сын, заканчивая 3-й класс, боится учиться хорошо, хотя у него есть для этого способности, и думает что его будут воспринимать ботаником его одноклассники. Учиться хорошо стало не модно после перестройки
ботаник отличается от меня тем что------когда он играл на скрипке---читал с выражением стихи дедушки Крылова стоя на табуретке----учил Хфранцузский-----и в дневнике родителям ТАСКАЛ пятёрки по батанике---я в это время ТАСКАЛ домой ЗАРПЛАТУ ----работая в его возрасте ( в связи с тяжёлым положением в семье)
Надежда Калайчева
Сомнительный героизм)
это такие в очочках-ну нууууудные ужас Все дотошно зубрят, мыслят не реально, а так как написано в учебнике
Он может учиться и на 3. Но ботаник кроме учебы больше ничем не интересуется.
Евфалия Ноликова
А чем в наше время ещё интересоваться? Интересоваться нужно тем что даёт реальную пользу . Если гопам так нравится их образ жизни только пусть другим его не навязывают.
Гыы, я училась в ПТУ, закончила его с красным дипломом и я была ботаником )))) Чем кстати и горжусь ))) А кем лучше быть? Раздолбаем-тунеядцем? )))
Это те, кто кроме зубрения предметов ничем не интересуется, за собой не следит)))
нет, это те кто расматривает в очках растения

Ботаник — специалист по ботанике.
Бота́ника (др. -греч. βοτανικός — «относящийся к растениям» , от βοτάνη — «трава, растение» ) — наука о растениях, раздел биологии.
Ульяна Моисеенко (Хо-Чин-Сан)
а вот эти букавки сами написали,по памяти?))ну те которые не по-русски..
люди которые занимаюся наукой ботаникой.
Это зубрилы, кто кроме учёбы ничем не интересуется.
Евфалия Ноликова
Правильно. А чем же ещё интересоваться? Учиться нормально не будешь денег не заработаешь. Шавермой потом барыжить чтоли всю жизнь?
а кто в пту на 4 и 5 учатся те полуботаники чтоль?)))))))
А в вашем понимании, автор, ботаники это кто?
Скорее те, кто не думает ни о чём, кроме учёбы.
я иду в 10 класс, учусь на 4 и 5, и совсем даже ботаниками никто таких не считает.. . о_о
В моем понимании это человек помешанный на учебе, ни прогулявший ни одного урока, знающий на зубок все пройденые темы, зубрящий д/з. очень сильно помешан на правильности. и вообще кроме учебы ни о чем не думает, она всегда на первом месте
Yana Yakushova
вот, я совершенно точно подхожу под Ваше описание ))))