Воспитание детей

Как общаться с подростком который хамит старшим?

Ребенок считает, что он умнее всех. И начинает хамить. Как этого ребенка поставить на место?
А зачем спорить, пусть будет умнее-сможет обжечься на своих ошибках . поменьше претензий и замечаний
Шынара Сергазина
Лучший ответ
С юмором и спокойным разговором.
Леся
Выпороть розгами, набить морду, устроить обструкцию, поставить на "место"....
K;
K*leo ;)))
Как в серии Южного парка про Картмана - пробовали?
http://southpark.cc-fan.tv/series.php?id=1007
Елена Морина
Снисходительно и с сочувствием. Как с нездоровым гражданином.
Это типичное вампирство. Нужно просто прекратить подпитывать его вниманием и реакцией на хамство. Помните: лучшая месть - это равнодушие.
Татьяна Тэти
ремня ему хорошего прописать
Бойкотировать.
Ребёнок наконец увидел и понял кто его окружает, вы ему глаза хотите обратно закрыть. Вы ему больше не авторитет, можете попрекать его едой, жильём, подавить его физически, но уважения к вам этого не прибавится. Пора общаться на равных, это единственный способ здравого общения
что дали сами, то и получите.. сам от рождения он не научился..
Сказать родителям, дабы взялись за воспитание
Методом Компота.
*черная Лебедь*
Доказать что вы умнее и опытнее, дать ему заведомо невыполнимое задание, с которым может справиться только взрослый
**julia Gromceba**
Он защищается внутри пустота посетите любовь
Oxana Kurbatova
Не стоит и пытаться, само дойдет, как говорится 5лет-мама знает всё,10лет-мама знает, но не всё, 18лет-да что она вообще знает, 30лет- надо было слушать маму, она знает всё..
Поставте его на место, на крайняк в лабешник ему дайте, потому что как же он может быть умнее вас, охренел он штоли!
Может быть, Вам самим начать уважать начинающего взрослеть человека, спрашивать его мнения, не спорить с ним. Пускай думает, что он умный, учится уважать себя и любить - и вы тоже. Потерпите, ему трудно в своём возрасте.
Регина Алиева
с человеком надо разговаривать на том языке, который он понимает.
Анна Попкова
1).Надо найти тему ему интересную, и дать в ней мастер класс на его языке. И уже вести его.
2).Еще можно через его друзей, кого он уважает. Добиться их уважения.
3). Подставиться, дать ему сильно себя оскорбить, обидеть. И не ответить на это. Со временем ему обязательно станет стыдно, попросит прощения, станет мягче.
Не общаться вообще, тогда и хамить будет некому
Zhuravelyka Zhuravlyova
Общаться с ним как с ребенком
Иоана *****)
Пиздюлями, как же еще.
наказать, игнорировать. Искать всевозможные способы угомонить его. Найти его слабое место и шантаж.
наорать на него чтобы успокоился