Воспитание детей

Дети в школе загружены по самое не хочу.а тут ещё егэ,получается кто не сдаст зря проучились,мне кажется нельзя ломать

детские судьбы,а Вы что думаете?
сегодня как раз читла про ЕГЭ. получается, что ЕГЭ -это зкзамен втупительный в институт, т. е. уже сдавать ничего не надо будет, зачтется при постплении в институт. в аттестате будут те оценки, которые заработал а годы учебы в школе. в егэ вопросы подразделяются на А, В, С. А- на троечку, В-сложнее, С-где надо что то написать. вроде получается все совсем не плохо. но если честно, многое непонятно. у нас ведь как получается, сперва внедряют, потом начинают думать, как все исправить.
Елена Прокопенко
Лучший ответ
Я думаю, что Америкосы медленно, но верно приближаются к своей цели - развалу России. В свое время был взят большой кредит под модернизацию образования, по этой по их системе. Деньги сейчас не вернуть, нужно отрабатывать. И мы отрабатываем! И пофиг, что растет дебилизация, что дети уже ничего не хотят учить, да и сами эти системы разные для особо "Одаренных", наше развивающее обучение нигде не приживается, что учителя - это низшая каста и прочее, прочее, прочее. Деревни нам тоже, оказывается, не нужны - на них много денег идет, лучше фермерство - он на лето батраков наберет, и что там захочет для них, то и сделает. А в селах то инфраструктуру развивать нужно! И потмоу, собственно, профучилища не нужны - нам либо инженеры с высшим образованием нужны, либо чернорабочие, которым показал - вот эти гайки крутишь, а вот эти - нет!
Анна Кабанова
Кто действительно учился, тот сдаст.
Равиля Литвинская Верно, но почему именно на нас это началось? остальные не мучались так. Не справедливо
кто не сдал- тот и не трудился )))

так или иначе жизнь их поломает. пора нести ответственность.
вы в советские времена привыкли, что аттестат дают всем))
О:
Оленька :*
Наталья Кириченко Ну я школу хорошо закончила,а поматематике егэ для 11 класса решаю еле-еле на три,аттестат и нужно давать всем,а уж дальнейшее обучение да и благосостояние действительно зависит от труда.
Равиля Литвинская Видимо, вы не сдавали ЕГЭ, вам хорошо, а попробуйте сесть и порешать
я против этого ЕГЭ, у нас в Казахстане оно называется ЕНТ (единое национальное тестирование) в обще тестирование я считаю это че зря!!!! по себе сужу в универе даже когда ни чего не знал приходил на тест и все здавал на 4-5! угадайка! повезет не повезет!
Я сдавала ЕГЭ в 9 классе, не такое сложное, с учетом того, что учусь не на отлично, ещё предстоит в 11-ом, нам в школе и вообще всем толдычат про это ЕГЭ каждый день! Говорят, что мы не сдадим. Не знаю людей, которые за единый гос экзамен, все против, ну что поделать, если не сдадим придется идти в колледж, тратить 3 года и идти в институт.... Вот им хорошо было, они не сдавали егэ, придумали какую-то фигню, хотят сделать из нас вычислительных машин