Воспитание детей
Это хоршшо что я не верю в бога хотя меня крестили?
Крестили тебя, или не крестили... Бог должен быть в душе...
Плохо, что у тебя нет своего мнения.
„Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.“
Блез Паскаль
Блез Паскаль- французский математик, механик, физик, литератор и философ. Классик французской литературы, один из основателей математического анализа, теории вероятностей и проективной геометрии, создатель первых образцов счётной техники, автор основного закона гидростатики.
Блез Паскаль
Плохо
хорошо что тебя крестили хоть ты и не веришь в Бога)))
Только ты знаешь, хорошо тебе или нет
это плохо
если бог есть, то твоя вина перед ним резко увеличивается
Нет, плохо. Человек не просто так же создан и не просто так уже рождается с руками, ногами, головой, глазами, даже зная, что надо грудь матери сосать, чтобы голод утолить.
Бог существует, хоть мы не можем доказать его существование и отрицать мы этого мы тоже не можем... Так что делай, что хочешь. Верить или нет - твоё дело. Сейчас осень, одевайся теплее и не болей)
Ты сам в праве выбирать во что тебе верить или не верить, а крещение это был не твой выбор
Можно не варить в то, что Солнце - звезда, но оно светит и греет. Можно не верить в Бога-творца, но он существует и управляет Вселенной. С верой в Бога жить проще, так как приблизительно понимаешь о причинно-следственных связях ваших поступков.
у каждого своя веря, это нормально.