Воспитание детей

Мне 12 лет, у меня есть экстрасенсорные способности. (Дар свыше). Родные говорят что я должен их развивать, и помогать +

людям.

Как мне тренироваться? (Я белый маг) -_-
Елена
Школу закончи. Если экстрасенс, должен знать все ответы на тесты. Попробуй, если сдашь без двойки, не выучив-значит дар есть. Если провалишь-к фигам дар. А вообще это чушь, твои родные больные на всю голову.
Альзинат Сагимбаева
Лучший ответ
До 14 лет ничего делать нельзя.
И в чём они проявляются?
В Кащенко есть и детское отделение
Елена А вы бы могли у себя на родине Каббалу преподавать!
ну давай проверим
скажи что-то про меня
Юлия Перунова
Елена Вам присущи легкость в общении, интеллект, приветливость.
Вы умеете рассмотреть любую ситуацию с двух сторон.
Сразу видите в человеке хорошее и плохое.

У вас большой потенциал, но люди вас недооценивают.
Потренируйся скажи какого цвета у меня глаза, не на картинке а в жизни? :)
Елена ты мордвин, или живешь в районе Марий-Эл - Уфа - Пермь? Так?
это ты битву экстрасенсов выиграл?
Давай помоги мне, что у меня в будущем
Дарья Матасова Что сразу в будущем? Лучше бы спросил, что в прошлом было, сразу бы все понятно стало.
Елена на личном все клубнично!
Я думаю стоит хорошо учиться, а потом найти хорошую техническую специальность и не заниматься шарлатанством. Парень, не надо себя обманывать!
На кошках
Чем бы дитя не тешилось...
Взрослые часто подыгрывают.
Магия жизни тренироваться на растениях.
магия смерти - изводить квартирных насекомых.
телепатия и так ясно - учись транслировать мысли, но без разбирающегося менталиста, лучше отложить на будущее - поломаешь себе мозг и станешь инвалидом на голову.
Пространственная магия
Материализация ...
ТАк, а что с источником? - основа основ, ты его ощущаешь? (не путать с чакрами)
Развивай магическое зрение. поверь видение работает.
То что у тебя иногда случаются не упровляемые выбросы, не делеает тебя магом... лучше их вообще не было бы... больше вреда.
Научись ощущать свой резерв. в первую очередь, а потом на переполненном тренироваться.
А вообще ищи учителя, магия не только созидает, но и быстрее убивает создателя.
И какие у тебя способности? Приведи примеры.
((( Оля )))
в самп рп услуги развивай
Мария Ш
лично знаю человека у которого есть такие способности
настолько объективно как то, что у меня все конечности на месте и глаза карие
Так вот - счастья это не приносить, и последнее что человек хотел бы делать, так это палиться перед кем-либо.
Gulnaz Zaripova