Воспитание детей

Ненавидите ли вы детей?

Когда учился в 1-ом классе, меня очень бесили дети, которые бегали неглядя и втыкались в препятствия, и начинали реветь, я всегда себя спрашивал: Почему они ведут себя как дебилы, вот я вырос, но ненависть к детям у меня осталась, я не могу оправдать тупость малым возврастом, потому что, в детстве осознано подходил к поведению, конечно я был примерный ученик, но вот только быть разумным и жить с этим очень сложно, в плане общения со сверстниками и детьми, ненавидит ли кто нибудь детей???
мужикам иногда можно и ненавидеть а женщинам никак.... инстинкт материнский уже заложен природой
Akasi Ir
Лучший ответ
Не выношу детей.
К детям отношусь адекватно. Понимаю, что и у них есть право на место под Солнцем.
Настя Перцевая
а ещё, они воняют детьми !
Юлия Букреева
Меня никогда не раздражало что мои сверстники носятся.. ну набил шишку и что? его лоб не мой...
У меня психических заболеваний нет, поэтому норм к ним отношусь
Вы своему ребёнку будете уделять больше внимания, лечить его гипервозбудимость и он вырастит нормальным как вы. Отдадите в плавание или баскетбол.
Анна Гуторова
Вам к психиатру
иди уроки делай, а то в третий класс не перейдёшь
Нет, они хоть и ведут себя непосредственно, не делают сознательных подлостей и пользоваться тобой не пытаются.
Аня Распопова
Нет, у меня нет психологических проблем, поэтому я нормально отношусь к детям.
Svetlana Usadebskua
Нет. Не не навижу совершенно именно детей, есть детки прям умненькие, хорошенькие, но большинство детей просто пакости какие то, и я не люблю вот этих пакостей, сколько лет быть им не было. Ну ипанутые, все в родителей, родители тут пиао пьют, курят, дети носятся, орут, под машины кидаются, иначе не скажешь, то с качелей падают и орут, прям жду когда похоладает и эти недолюди залезут в квартиру и перестанут орать до 2х часов ночи.
Madina _
у нас не было таких детей
~Kinder ~ ~Surprise~
Мальчиков нет. Девочек да. Полюбливаю иногда. Смотря в какой позе. - Шутя
Вообще-то да. Из-за психологического состояния. Это в каком-то смысле прикол. Различия между психически больными и детьми. Их почти кстати нет. Дети - неадекватный. По этому с 14 лет ...с 16 лет ...и с 18 лет паспорт. Права и ответственность.
Ненавижу личинок