Воспитание детей

Что делать подскажите

Мама хочет чтобы я сделал домашку но я не хочу ее делать мне лень списывать с гдз я болел и у мне нужно сделать 23 номера что делать как выкрутится?
Притворись что сильно болен
Елена Сарканич
Лучший ответ
Сауле Бекужинова Не прокатит я и так сегодня справку получил
Твоя лень приведет к тому, что у тебя будут проблемы не только с мамой, но и в школе, сделай то что просят и лежи дальше, я когда болела я не отдыхала, а догоняла класс и решала и решала, а ты только ноешь что твое драгоценное эго тронули
Ремня бы тебе
Катя )))
Твоя лень приведет к проблемам, лучше сделай. КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет”. Экклезиаст 11:4
СОВЕТ
Приступая к изучению, просмотри материал в целом. Подзаголовки помогут тебе сформулировать вопросы к материалу. По ходу чтения отыскивай на них ответы. В конце попробуй вспомнить, что прочитал.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Шпаргалки и прочие хитрости подрывают доверие к человеку и тормозят его развитие. И что хуже, это навлекает на него недовольство Бога
Создай себе место для занятий. Убери все, что отвлекает. Если возможно, сиди за письменным столом. Не включай телевизор.
Сначала главное. Учеба — важное дело, поэтому твердо реши, что не будешь смотреть телевизор, пока не сделаешь уроки.
Не тяни резину. Составь четкое расписание для домашних заданий и придерживайся его.
Составь план. Подумай, с какого предмета начать, какой будет вторым, третьим и так далее. Составь список и отведи на каждый предмет определенное время. Вычеркивай то, что сделано.
Делай перерывы. Если чувствуешь, что устал, сделай небольшой перерыв. Но как можно скорее возвращайся к урокам.
Верь в свои силы. Хороший ученик отличается от плохого не умом, а трудолюбием. Ты можешь добиться успеха! Постарайся — и убедишься в этом сам.
Ольга Glukozza
Если лень списывать то напиши тогда сам. Может интересно будет.