Живем порядка 7-ми лет вместе. Два гола назад родилась дочь, было тяжело. Работая на двух работах, совершенно не успевал помогать ей с ребенком и по дому. Последний год живу как на пороховой бочке, в любой момент может вспыхнуть скандал по малейшему поводу. Даже когда дочь у меня на руках, может обозвать п@даром, уеб@ком и т. п...
Ударить не могу, рука не поднимается.
Да и ребенку травмировать психику не для меня.
Что делать?
Воспитание детей
Стоит ли ударить жену, если она при любом поводе оскорбляет матом.
Лично я считаю, что поднимать руку на девушку низко.
Можно морально смешать с дерьмом если заслуживает, но не физически. Пусть даже ведет себя как быдло.
Если разговоры не помогают, то наверное стоит задуматься о разводе.
Но повторюсь, это лично моё мнение.
Мика Мика
Высоко. Если матерится при ребёнке то это не женщина а тварь, бить её чем под руку попадётся
Если ударишь, ещё неизвестно, как всё дальше-то пойдет...
Сходи к священнику, голубчик. Может, он тебе что-нибудь стоящее присоветует... Только к опытному иди, а не к молодому!
Эх... И как же тебя угораздило жениться на такой матершиннице? Она ж не даст ребенку вырасти полноценным - с таким-то отношением. Искалечит психику донельзя, небось. Лучше б она онемела!
Елена Асабина
Она и с ребенком так на матах общается. Пытался делать ей замечание, говорит тебя это вообще не еб@т.
Я вообще против драк в семье но... если матом при ребёнке да и с ребенком так.. дайте по морде, так так чтобы больше рот открывать не смела.
Поговорить наедине с женой, без ребенка спокойно .
Нет с ней вам надо ужасно заниматься сексом
чтобы её ужасные крики от её ужасного оргазма
слышали все ваши соседи!
Нет никакого случая и оправдания бить слабый пол, это удел насекомых.
lubimaya zhe matb tvouh detei tvoya zhena tvoy vibor
butb? net
razrylutb? da i nado
terpetb ne v koem slychae a reshatb vopros vkluchaya ym no terpetb vse ravno do tago kak reshushb vopros nyzhno
a ti kak dymal proverki ne bydet?
butb? net
razrylutb? da i nado
a ti kak dymal proverki ne bydet?
Так скажи ей, что если она не исправит свое поведение, то уйдёшь и не вернёшься..
Либо домой не возвращайся, либо разводись. Как так можно жить-то? После рождения детей у многих баб крыша едет, особенно если баба везде сама крутится! Её просто всё заебло, а может и проблемы какие личного характера!
Елена Асабина
Да ни где она не крутиться. Сидит дома с ребенком, если дочь в садике, спит постоянно. Иногда есть варит.
Я с первой 15 лет прожил. Ни разу не бил, хотя она в меня табуретками кидалась :)))
Смысла бить нет. Ума не добавится, а вот еще тупее легко может стать :)))
Это может только ухудшить ваши отношения. Попробуйте по-хорошему, разобраться в ее проблемах
Не хочешь, а надо!
да словами ее придави
так.. если у нее нервный срыв, значит надо лечить лаской нежностями вниманием конфетами
если она по сути и по жизни оказалась хамкой, то рукоприкладство ее неостановит, разгорится костер вражды и останешься без ребенка "воскресным " папой
Естественно, раз слов не понимает
дура какая то твоя жена или ты тролль. не, бить нельзя ты ребенка травмируешь. припугнуть, что мол уйдешь на фиг. сложно советовать. я с таким не сталкивался, не повезло тебе, мужик, сочувствую.
За оскорбление такими словами нужно не бить в прямом смысле, а пороть по голой заднице солеными розгами по 30 розог за оскорбление! Назвать педерастом того кто на самом деле к этим уродам не имеет абсолютно ни какого отношения и обеспечивает семью это величайшая подлость со стороны жены бить кулаками нельзя, а посечь задницу таким женам нужно! Не ребенок уже и должна понимать значение слов! Явно борзометр зашкаливает, нужна порка по голому заду всего один раз если продолжит развод!