Воспитание детей
Скажите, а вам тоже не нравится сериал "Ранетки"?
Скажите, а вам тоже не нравится сериал "Ранетки"?Я считаю, что этот сериал развращает наших детей. Ведь что делают герои??? Любовь-морковь, песенки по клубешникам и сплошные развлекухи. А учится когда или родителям помогать????Может я слишком категорична????Давайте обсудим.
Вопрос поставлен верно. Мало того, что Вы перечислили, дык эти самые Пипе пардон Ранетки ещё и по городам стали ездить и выступают там не абы где, а в самых больших, по количеству мест, залах. При всём при этом они ещё и прививают интерес к поп-музыке, что просто не приемлимо. Другое дело, что этот сериал показывает, можно сказать, лудшее из того, что можно увидеть в современных школах. Я говорю о том, что если зайти в современную школу (или просто подойти к ней) , то зачастую можно наблюдать курящих и матерящихся подростков, и преподавателей, большинство из которых, в силу своего возраста, не способны воевать с молодёжью и быть им примером. Всё дело ещё в том, что многие подростки сейчас стали увлекаться музыкой (чаще гитарами) и в сериале они видят таких же как они сами детей, которые смогли со своей групой зарботать кучу денег. И эти подростки не понимают, что эту кучу денег они сами же этим Пипе пардон Ранеткам и принесли.
да!!!! я их ненавижу!!!!
Я люблю Ранеток, сериал, их песни, и игру!
Мне 13 лет. И это по возрасту подходит!
А что надо делать в 15-17 лет, как не любовь-морковь крутить! =)?
Мне 13 лет. И это по возрасту подходит!
Альфия Кензина
В первую очередь УЧИТСЯ!!!!А то потом работать и дворником не возьмут!!!!
Ольга Галич(Воробьёва)
Это чё, как с конструктором ЛЕГО что-ли - "по возрасту подходит"? Понимаешь, речь идёт о том, что сериал тупой и не в коей мере не отражает реальности, не говоря уже о том, что смысла в фильме просто нет. Если ты хочешь сказать, что в 13 лет смотреть подобную жевачку нормально, то это просто говорит о уровне твоего развития.
Я его иногда смотрю потому что там показывают отношение в "семье" и т. д. Чего в жизни я не вижу, в общем не знаю поймете вы меня или нет, но я там смотрю на то что сама не вижу и хотя бы там могу хоть немного понять как живут в "семьях". Наверное если бы я жила в "семье" не смотрела бы этот сериал. В общем приходиться видеть это только в фильмах и сериалах ((((((((((
Альфия Кензина
Извени ...но отношения в семье лучше посмотреть в сериале "Папины дочки" там хоть смыс есть
Терпеть не могу. Там всё так наигранно легко и просто.
конечно хрень
Я его просто ненавижу. А детям своим вообще категорически запрещайте это смотреть, а то переходный возраст начнется раньше, чем нужно!
Я не увлекаюсь таким говнищем!
Нет ранеткам! Да таблеткам!
Терпеть не могу этот сериал.
Если недогопников крутят в эфире это не делает и героями
Ольга Галич(Воробьёва)
К сожелению уже сделало (не для всех, конечно)
Альфия Кензина
А дети то подсели конкретно и пытаются повторять их образ жизни!!!!Уж лучше Павка Карчагин ...
я считаю что врем нужно тратть на уроки а не на всякий бред
А мне нравиться, очень милый, расслабляет!
Вообще сериалами не увлекаюсь
просто раздражает тупой сериал!!!
Терпеть его не могу!