а в девчонках стали воспитывать мужские качества?
Неудивительно, что сейчас полно геев и лесбиянок!!!
Воспитание детей
Почему в 20 веке родители стали воспитывать сыновей, как девочек, - проявлять к ним нежность и ласку и уси-пуси,
Ну, кем стали бывшие зайчики и снежинки, мы уже поняли! Просто экспериментировать продолжают те "родители", которые и малейшего представления не имеют в психологии, социологии, педагогике и воспитании. Ещё, им в этом, усиленно помогает государство, с низкими зарплатами, поэтому на воспитание нет времени - только на выживание. Результат мы видим. И продолжаем эксперименты вслепую! ????
ну теперь всё ясно, это уже не тролль, а заболевание
В 90-ых (с открытием занавеса и прочей продажностью) расслабились и дальше, войдя в 21-ый, из поколения в поколение по накатанной... пора бы уже остановиться, пока не достигли пропасти..)
Ольга Джаббарова
++++++++++
геи и лесбинки были всегда и везде. учитывая названия этих слов.
Спартанцев воспитывали сурово, а гомосячество среди них процветало)
Ольга Джаббарова
с чего бы?
В современном мире очень часто человеческую доброту почему-то расценивают за признак слабости.
Ольга Джаббарова
я вообще на счёт этого ничего не имела ввиду
Геев полно было всегда.
До распространения бесноватого христианства гомосексуализм вообще не считался чем то зазорным.
Боевые пид__асы Александра Македонского вообще завоевали весь известный мир.
Ольга Джаббарова
значит во все времена сыновей не так воспитывали!!!
Ольга Джаббарова
и дочерей!
Так всегда было. просто сейчас на этом акцентируют наше внимание. Отвлекают от других проблем. ;-) (Бензин, пенсии,...)
Ольга Джаббарова
нет щас их стало больше!
Пожинаем плоды всеобщей феминизации.
Сейчас кстати очень широко обсуждается новый проект закона "О домашней насилии". Всё из той же оперы, по которому мужикамв очередной раз закручивают гайки. да так, что его (если закон примут) можно будет выпереть из его собственной квартиры, лишь по факту сказанных слов женщиной.
https://www.youtube.com/watch?v=4InMgK51hIs
Вот еще фильм советую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=l_6LKVIGuxk
Вот еще фильм советую посмотреть
Бред полный... Воспитание не влияет на характер. Оно либо закрывает характер, или наоборот его раскрывает. Вот допустим ситуацию. Живёт миролюбивый добрый мальчик, и тут ему говорит папа, чё девчонок не лапаешь, ни с кем не дерешься? На что мальчик отвечает что ему это не нравится, и отец начинает его воспитывать. Не понимая того что он только зажимает его характер. И этот мальчик вырастет быдлом который начнёт курить не потому что это Круто... А потому что папины слова сделали комплекс в мышлении мальчика... А возможно если бы, папа сделал иначе, мальчик бы вырос знаменитым хирургом или спасателем.
Ольга Джаббарова
по крайней он не вырастет голубым а будет мужиком!!!
Валентина Маер
Воспитание не влияет на характер. Оно либо закрывает характер, или наоборот его раскрывает.
Ты написал два предложения, которые противоречат друг другу. Если воспитание закрывает или открывает характер, то следовательно оно на него влияет)