Воспитание детей

Должны ли выросшие дети жить отдельно от родителей? Снимать жильё.

Сабина Гулиева
Не должны. Каждая семья живет, как может или как удобнее.
Айнурочка Казиева
Лучший ответ
Дело в качестве детей
Хороших никто выгонять даже не подумает.
пусть живут где жили и плавно унаследуют всё.
Ну раз не можете живите с родителями.
Вопрос ни о чём.
Сабина Гулиева с нынешними зарплатами это нереально.
Работай на двух работах.
Irina ***
По желанию детей и родителей.
если не на что или не хочется, то не должны конечно. есть же место прописки
Если у них уже своя семья, то да.
Пока нет семьи не вижу необходимости отселять в съёмную квартиру
Инна Штефанова
У нас много девушек снимают комнату на двоих с подружкой.
Татьяна Юшкова
у меня такая же ситуация... и вот что я заметил в природе.. ну вот яблоня... плоды поспели и она их сбросила.. они на полу все и так многие и ягоды... бери пример!! как поспел - сваливай!!!!
Обязаны.
Farida Karibekova
Если это мальчик, то комнату, койку место в общаге пусть снимает, если девочка, то ей конечно не дело по углам скитался, и если не рвется, то пусть живёт со мной, пока не решит, что готова..
[ Black Angel ]
Евгения Тальянова Не понимаю.. 2 сына--мне их из родного дома в общагу нужно выгонять?
Конечно. Но ходить помогать родителям надо!
По обоюдному согласию с родителями - то есть, если обе стороны этого хотят, то да...
По мне так лучше да, с возможностью вернуться, если что-то не получится, но возможностей у многих действительно нет и характера.
Наталья Труш
Кому должны? Это уже семейные отношения и воспитание. Да, взрослый ребенок хочет самостоятельности, но родной дом не заменят никакие личные апортаменты. Тем более, если речь о съёмном жилье.
в российке у нас на севере Казахстана.. можно
Надежда Кожина
а валюта какая у вас....
Не должны... до того момента, пока не соберутся создавать свою семью
Наталья ...
стоп дети.... то есть 9 или 8 лет?