Воспитание детей
Что если надо к психологу однако имеется тайна?
Мне нужно к психологу, так как со мной происходит кое-что странное на протяжении очень долгого времени, однако я заметил, что это что-то появилось после определённых событий и их мне хотелось бы утаить от психолога.
Что именно за события?
Darina Svistun
В этом то и вся проблема, что я н могу никому рассказать
В таком случае психолог не поможет.
Нечего и ходить.
Я бы не стала утаивать - ведь в этом вся суть,
а психолог к твоей тайне равнодушен, у него своя жизнь
и свои проблемы, это ДЛЯ ТЕБЯ она имеет огромное значение.
Нечего и ходить.
Чтобы лечить проблемы, надо знать корень проблемы. Психолог не должен сам из тебя всё щипцами вытаскивать. Выслушивать тайны и проблемы - его работа. Так что крепись и рассказывай.
психолог же не гестаповец
если вы хотите избавиться от странностей в своей жизни, то не создавайте ситуации, когда наступают такие события, тогда не придётся идти к психологу и доверять ему свои тайны
да? тогла он тебе не поможет.
Или придумай похожую историю, но приличную и ему вдуй! Только чтобы смысл был одинаковый с твоим секретом.
Тогда пользы от посещения психолога не будет никакой
За тебя скажут все твои рисунки. Ты что не знаешь как работают психологи? Дадут карандаши, фломастеры, попросят нарисовать что-то. Ну ты покарпишь как четвероклассник в на уроке ИЗО. А потом психолог вынесет вердикт: судя по всему вы изнасиловали парнокопытное животное. Ну к примеру. Так что доверьтесь профессионалу.
К психологу сходи.... Но смотри - НИЧЕГО ему не рассказывай !
Лучше сам попробуй решить. К психологу уже на крайняк...
Ну тогда нех тебе у него делать
НУ так не говори скажи что это у твоего друга и ты хочешь ему помочь и он всё поймёт и скажет что делать твоему другу (тебе)
*** Д@ночк@ ***
да, да)))
знаете, мой друг ограбил одинокую старушку, а я так мучаюсь из-за этого)))