Воспитание детей
Как послать бывшую, если дети рядом?
Приезжаю за детьми в другой город за 300км, она привозит мне их на вокзал и торчит рядом не давая остаться мне с детьми наедине. Дети себя напряжённо чувствуют. мне напряжно. Она сядет сзади и сидит. То вопрос робко начинает задавать. сколько стоит пребывание в этом платном зале ожидания (при том, что её ни кто не трогает, потому, что у меня удостоверение УБД и думают, что она моя семья). то прётся в поезд садить провожать-целовать детей, наставления им давать, как вроде, не могла это сделать дома. Короче, несколько часов она надо мной с детьми нависает. вместо того, чтобы привести детей на вокзал и исчезнуть за горизонтом.
пошли вежливо, заниматься своей личной жизнью и напомни, что ты отец детям, а не посторонний дядя и несешь за них ответственность!
длинные проводы устраивают, когда чего то ждут, видимо она чего то ждет от тебя, может любит по прежнему, хочет воссоединиться, разрушь ее иллюзию, что бы не питала надежд, она и перестанет так маячить!
А зачем вообще торчать на вокзале несколько часов с детьми? Пусть привозит их ближе к отправлению поезда.
Ольга Риб
Детям неймётся дома уже, они рвутся ко мне на вокзал.
ну если бы она поступала именно как вы желаете, то притензии сменили бы на то что она плохая мать, даже проводить детей нормально не может и всё такое. Дело то не в её поведении, а в ваших притензиях к ней.
Ольга Риб
не надо выдумывать. Какая разница какая она мать, когда дети уже с отцом? Никому до этого уже дела нет.
Умный отец никогда не станет унижать мать при детях.
Ну можно сказать, что вы на машине приезжаете ( ну оказия такая, кто--то попутно берёт) --в аккурат к отходу поезда. Можно ещё рассмотреть вариант проезда детей до вас ( ну если, конечно, дети достаточно большие и нет пересадок) без родителей ( посадил/встретил).
Вежливо ))) "Чего ты с нами торчать будешь, мы нормально уедем, не переживай. У тебя наверное дел много накопилось. Мы тебе позвоним как доедем" и прочее.
Мамы они такие... не важно с кем детей оставляют, с надежным человеком или нет, все равно беспокоятся.
Доводами, аргументами и фактами с примерами.
Элементарно. Переговорить с ней заранее по телефону, что ты хочешь общаться с детьми, а не с ней. Или берешь детей и тупо в кино везешь без нее. Потом опять на вокзал.
Душа болит за детей у неё.
Ольга Риб
Душа болит, а сердце плачет, а путь земной. ещё пылит....:)))
Она должна их пррводить до конца, прка поезд не пркажет свой хвост... все правильно она делает... это вы раздраженный на нее... вероятно от того, что трахать ее уже не можете.... она что скандалила?... правоциррвала на скагдал.... нервишки свои успокойте... терпению научитесь.... рпдуйтесь, что дает вам деток...
Ольга Риб
С чего это мне радоваться? Она мне годами мозги ебла. что это она МНЕ детей родила. Это мои дети, с чего бы это вдруг, мне за радость считать, что мне предоставили то, что моё? Нет, пусть себе их оставит. Алименты хер получит.
Пальчиком так подманиваешь её к себе: "Дорогая, подойди, пожалуйста, хочу тебе кое-что сказать на ушко"
На ушко: "С##бись на##й хотя бы на полчаса, придумай предлог, дорогая!"
Дорогая, родись обратно немедленно!
не повезло Вам, видно она такой человек или сильно ее обидели, скажите просто, мол знаешь, я бы хотел остаться с детьми наедите, может тебе уже уехать?
Ольга Риб
И что, она нависает надо мной, что я её "сильно обидел"?
Зачем их вообще забирать подрастут сами приедут.
Лилия Хидиатуллина
Не правильно. Он отец. Без отца детям никак. Они не должны отвыкать от отца, а он не должен забывать их.