Воспитание детей
Ко в семье отвечает за воспитание детей?
У нас 5 детей (выросли). Я всегда поддерживала авторитет отца. Например просятся гулять, я к папе посылаю. Папа сказал - закон и так до сей поры. Я учила читать, девочек готовить, мальчики со всеми вопросами, насчёт девушек ко мне шли. Папа в семье должен быть главным. Скажут. что равноправие, не соглашусь. Мужчин нужно беречь, тогда и семья будет крепкой и уважать своего мужа нужно, а не материть на чём всет стоит.
Если отсутствует отцовское воспитание у детей, то чаще всего развивается неуверенность . По закону оба родителя обязаны воспитывать детей, отвечают за них.
Тараканы. А сами не догадыаетесь? Не волнуйтесь, как бы вы их ни воспитывали, вырастет ваше подобие.
Мама, как правило. А вот чем папы занимаются, иногда непонятно...
оба родителя
Те, кто их родил.
оба родителя должны отвечать за воспитание детей.
Все.
оба родителя конечно, крайних нет, и быть не может
Безусловно, оба родителя. Это даже не обсуждается =)
однозначно оба родителя плюс ещё старшие дети если таковые имеются
P.S. совершенно не согласна с тем, что ребенок подобие родителя
у меня две сестры и все мы абсолютно разные )) и никто не похож на мама или папу
Оба родителя, безусловно. Просто в разные периды детского развития важность и мера присутствия доли материнского или отцовского воспитания может меняться, но это не должно полностью анулировать влияние и роль другого родителя в жизни и воспитании ребёнка в такие периоды.
оба, конечно, А что есть варианты?
мама и папа конечно, как можешь воопще об этом спросит? ? а потом приходит и влияние бабушек и дедушек
У каждого своя роль, и ответственность. Кол. 3:21;22.
за мальчика папа, за девочку мама)
оба родителя!!!
мама и папа
у кого как у но если девочка и вообще мама
А сколько у детей? Если хвалить то мама, а ругать папа .Значит отвечают оба .