Воспитание детей

Когда вы делаете уроки с детьми, кто больше всего орёт? Вы, муж, ребёнок, соседи, собака?

тараканы в моей голове
Надежда Азаренко
Лучший ответ
ребёнок должен понять что учёба это его работа .. пусть надеется на себя, а не на то что родители за него сделают уроки.. нужно к самостоятельности приучать с детства
Орать-то зачем? Вы больные что ли?
Мира Садыкова
я (
Татьяна Котляр
после 3 месяцев в первом классе уроков с детьми не делала. это было их дело учить или нет . а им самим было неприятно получать плохие отметки.
Все вместе хором! Только каждый своё орёт.)
никто никогда не орал
Больше и громче всех кричала я. И подзатыльники летели постоянно.
Рыбки в аквариуме.
Я, прям трясет от этих уроков..
Мама я.
Наташа Хитрук
Да никто не орет. Я уже поумнела и поняла, что учеба не главное в жизни.
Наталия Орлова
Кроме меня и внука в комнате никого нет и не будет, поэтому всё проходит в тишине и достаточно быстро. Правда после уроков сам как будто вагоны разгружал. Колоссальный труд и это при том, что ребёнок достаточно не глупый и легко усваивает когда есть желание...
Розалия Карибуллина Повезло внуку.
Ребенок:
- Будь внимательной, а то двойку из-за тебя получу!
- Не надо делать по-своему, смотри, как я делал кратко, а то придется много писать!
- Это с тобой двойку быстрее получишь!
-Что там пересказывать долго? Чувак работал на нескольких работах и получал копейки ( рассказ Чехова "Делец").
С О
в этом году исполнится пять лет, как дочь окончила университет....)) Я уже и забыл, что это такое )))
Наталья Шкарапут А ты так и не уехал)
С первого дня все тихо спокойно, в начале ребенок расстраивался из за ошибок но я его уговорил отказатся от огорчений и принять ошибки как должное с последующим исправлением.
Olga Olga
Прохожие на улице.
Учитель в заложниках
хомячок