Воспитание детей

Дети - самые злые существа на свете?

У них нет совести и нет понятия добра и зла
Диана Дзюбенко
Их надо просто в своё время ПИ3ДИТЬ .
Аскольда D
Лучший ответ
Кто же тот пилот, что меня сбил? -
Одного вьетнамца я спросил
Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом:
Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын
https://youtu.be/9XewOH8co2o?t=138
Гену в карман не спрячешь, потому и дети такие...
Диана Дзюбенко если драть - помогает
Глядя на детей своей подруги не могу не согласиться.
Они непосредственны просто. Злости в них не больше, чем у взрослых.
самые злые существа -женщины, для достижения своей цели готовы на все. отравить, убить, обобрать ..
Когда женщины дерутся, в ход идет все каблуки, ножницы, ногти, никаких понятий о порядочности (лежачего не бьют и прочее)
Видимая улыбка -маска, за ней хитрость, коварство и желание поиметь
Они не злые - просто у них ещё доброта не воспитана. Эгоизм от природы, эмпатия от воспитания.
"" Ирина ""
Это как пластеин, что слепишь, то и будет, или растут как сорняки без присмотра, вот вся фигня и цепляется.
Судя по тебе — да!
Aidanka Bahtiyarovna
Диана Дзюбенко Завидуй молча. Плачь дома)
Вот поэтому у вас, мужчин и нет наследников! Вам никого не надо, кроме себя ..
Нет. Просто они бездумно копируют поведение окружающих их взрослых, так как мозг их еще недостаточно развит для полноценного критического мышлнеия.
Они просто не лицемерны.
Мерзкие маленькие твари))
Бабы еще
Оксана Деккер
Самые добрые и искренние существа, с разумом, неиспорченным миром. (Если говорить про маленьких детей)
Именно так. Это люди какие они есть. Злобные и мерзкие существа
поубивать их всех... пока не выросли и не добрались до власти
ОТ РОДИТЕЛЕЙ ЗАВИСИТ, Я В ДЕТСТВЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ДОБРЫМ, А ЩАС ЗЛОЙ