Воспитание детей
Люди! Оч.важно! у ребятёнка(5мес.)-дизбактериоз! Ваще срать не хочет,что делать-то?! Клизмы же нельзя часто ставить(
если ты кормишь сьешь что нить слабительное, сливу или банан ребёнку через молоко передаётся
Тепленькие клизмочки из его мочи можно делать хоть каждый день.
Тут важно, какое вскармливание - грудное или искусственное.
Пиши в личку, разберемся.
Срать? Понятно какое отношени у вас к вашему ребенк, если в месяцев он СРЁТ, не голоа, а башка. Да?
а что в 21 веке от этой балезни нет лекарства? вроде мы в 20 веке бифидум и лактобактерин от этой балезни давали)))) прошли трехмесячный курс и болезнь исчезла))))
Марал Матназарова
вам повезло....а мы лечим с 3 месяцев до 1,8 и лучше не становится!!!
Натали Marty
я лечила ,а потом выяснилось,что линекс(который нам прописали) наоборот закрепляет кишечник,бифидумбактерин -та же песня
Грудью кормить надо . Хотя бы до годоа .
Натали Marty
я и так грудью кормлю
Свечки есть. Можно ещё из мыла детского сделать жгутик и в попу. Только не увлекаться.
Можно дать чуть чуть посного масла и сходит нормально.
Живём в Италии. Когда обратилась с такой же проблемой к местному педиатру, то тот сделал большие глаза и сказал, что это я сама своему ребёнку такую странную болезнь выдумала! Заграницей -это глупости. Посоветовал немного дать компота из чернослива или немножко сливового сока. И как не странно помогло:)
че так грубо то про ребенка?
Маленькую свечечку из детского мыла выстругать и в попу вставить. Через 5 минут покакает. А вообще копрограмму делать надо и лечить это дело.
Попробовать вместо молока воды почаще давать. От жирного молока запоры бывают.
а почему в больницу не обратишься.. . в таком возрасте ребёнка самолечением заниматься... у нас ещё пока бесплатная медицина... или лень идти???
Натали Marty
врач прописала линекс(он тогда ходил раз в двое суток),пили его 2 месяца-стало ещё хуже-ваабще в туалет сам сходить не может. пошла к другому врачу-та сказала что линекс наоборот закрепляет кишечник-выходит слушать надо не всех врачей
О Боже, ЛИНЭКС дай ему и все - че ты паришься!!!! все будит хоккей,)))
Натали Marty
давала линекс 2 месячца-стало ещё хуже!