Воспитание детей
Брату 3 года. Мне 21. Чему я могу его научить?
Например : Не нажимать на блоке компьютера кнопку ВКЛ/ВЫКЛ когда компьютер включён :)
Тачки,,,,,, На Прокачке.....
ха-ха-ха)))))) у меня у знакомой дочка клавиши на ноуте отковыривает запросто. 3 клавиши вырвала "с мясом"
Юля Любимая
да, постоянно так делает! :-D
Вы можете обзавестись своим ребенком, и ваш брат будет учить его. Он же будет солидным дядькой, в садик будет ходить!
Будь для него вторым отцом!
ну как чему?... ругаться матом, курить!! ! Да много чему!
Ну а если серьезно, то часто у родителей не хватает времени, чтобы отвечать на вопросы ребенка, объяснять ему все происходящее вокруг. Я думаю, что занявшись этим Вы многое сделаете для брата. Если с самого детства он привыкнет не просто впитывать события, а понимать их, интерпретировать и разбирать, то он вырастет человеком думающим и серьезным.
Играть в футбол, кататься на лыжах, походить в бассейн, да и многому может научить старший брат при желании.
Только хорошему.
всему! )))
Если у Вас с ним хорошие отношения то у Вас есть шанс дать ему больше чем родители так как на своих старших братьев равняются все малыши правда и в плохом тоже.
чему угодно, главное чтоб любил и гордился!)
Всему что знаешь
азбуке, читать, считать. Стихотворения учить для развития памяти.
Читать, писать, азбуки и так далее
если уже говорит то отвечай на его вопросы исчерпывающим ответом, и почаще играть с ним во множество разных игр (игры это отличное развитие для дитя )