Воспитание детей

Брату 3 года. Мне 21. Чему я могу его научить?

Юля Любимая
Например : Не нажимать на блоке компьютера кнопку ВКЛ/ВЫКЛ когда компьютер включён :)
Светлана Чирикова
Лучший ответ
Тачки,,,,,, На Прокачке..... ха-ха-ха)))))) у меня у знакомой дочка клавиши на ноуте отковыривает запросто. 3 клавиши вырвала "с мясом"
Юля Любимая да, постоянно так делает! :-D
Вы можете обзавестись своим ребенком, и ваш брат будет учить его. Он же будет солидным дядькой, в садик будет ходить!
Гюзэль **
Будь для него вторым отцом!
Дашка Голосова
ну как чему?... ругаться матом, курить!! ! Да много чему!

Ну а если серьезно, то часто у родителей не хватает времени, чтобы отвечать на вопросы ребенка, объяснять ему все происходящее вокруг. Я думаю, что занявшись этим Вы многое сделаете для брата. Если с самого детства он привыкнет не просто впитывать события, а понимать их, интерпретировать и разбирать, то он вырастет человеком думающим и серьезным.
Играть в футбол, кататься на лыжах, походить в бассейн, да и многому может научить старший брат при желании.
Только хорошему.
всему! )))
Если у Вас с ним хорошие отношения то у Вас есть шанс дать ему больше чем родители так как на своих старших братьев равняются все малыши правда и в плохом тоже.
чему угодно, главное чтоб любил и гордился!)
Всему что знаешь
азбуке, читать, считать. Стихотворения учить для развития памяти.
Читать, писать, азбуки и так далее
Елена Утюж
если уже говорит то отвечай на его вопросы исчерпывающим ответом, и почаще играть с ним во множество разных игр (игры это отличное развитие для дитя )