Воспитание детей
Почему дети стыдятся своих родителей?
либо дети идиоты, либо родители алкаши
родители плохо воспитали своих отпрысков. или они алкаши или преступники. ( родителиЮ я имею в виду)
Сельские Заробитчане
Комплексы у тех и других. У меня было так небольшой период, я все осознала и горжусь, и мои дети тоже мной гордятся.
По той же причине, по которой и родители стыдятся своих детей. Когда к ним приходят гости или они со своими детьми идут в гости.
У них и спросите - у каждого такого ребёнка своя причина.
родители должны соответствовать детям
Порой действительно есть причины для стыда, когда родители пьют, курят, ведут разгульный образ жизни. Но порой такой причины нет, дело лишь в том что родители не богатые как у других и не крутые.
Всё просто.
Стыдятся родителей, а Родителей не стыдятся.
Заметили разницу ?
Если бы заметили, то вопрос бы не задали ...
.
Из собственного опыта. Когда был Родителем - гордились, когда был родителем - стыдились.
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь !
.
Дай Богъ Вамъ, Вашимъ Дѣтямъ, Вашимъ Родителямъ Счастія, Радости Жизни, Здравія и Долголѣтія !
Заметили разницу ?
.
Поскольку не все дети и не всех родителей стыдятся, то ваше обобщение ...как минимум - не обдуманно.
Ну вы же не написали ситуации. По разным причинам можно стыдится родителей. Это бывает редко, но причины на это есть!
вернее кто ту виноват: родители, что так воспитали? или же дети, что дэбилы такие?
смотря от чего
А как родителей-ватников не стыдиться?
родители черной магией занимаются, воруют
В нашем мире для подростков очень важно мнение общества и сверстников. Они стараются казаться как можно круче, поэтому часто стыдятся своих родителей, которые, по их мнению, ведут себя так, что их могут "засмеять" друзья.
Правда кстати