Воспитание детей
Решила побрить налысо дочь
Дочери 3 года, решила побрить налысо . Ходит в сад . Хотелось бы узнать у мам, что на голову надевать ребёнку в группе ?
Ирокез
Жанна Стороженко
Это тут причём ?
Девочку и налысо? За что её так?
Если нет серьёзной причины, то можно ограничиться каре (неприхотливая стрижка и не мешается ребёнку, многие малыши с ней ходят)
я бы не стала издеваться над ребенком. Хочется- обрейте себя
Если Вы не тролль, то подумайте Дети в 3 года понимают гораздо больше, чем нам кажется Зачем? Она запомнит это насилие на всю жизнь и смеяться над ней будут Волосы от этого лучше не станут
Побрей себя сначала налысо и походи
Ребенку не понравится твои хотелки
Зачем уродовать его от просто хочу и все? у тебя все впорядке с головой ?
Ребенку не понравится твои хотелки
Влад решилА. Это прекрасно! Только непонятно, откуда у голубых дочь взялась.
Что то от вшей.
все будут думать что у нее вши и смеяться. косынку
осталось приколоть бант... степлером.
Типа тканевого ободка широкого с бантиком
Чепчик.
Зачем? Гуще и быстрее расти не станут. Я свою с рождения не брила и не стригла, только челку и кончики ровняла. Сейчас в 7 лет, у нее ниже попы шикарные, шелковистые, нормальные волосы. Вы головой подумайте, это же девочка.
Пакет
косынку правда я не мама и не папа.
.дядя
Давайте изуродуем ребенка
Себя так постриги . Интересно как люди на твою лысину реагировать будут и что ты на голову одевать будишь .
Не надо, насмехаться будут стопудово. И ни к чему уже в 3 года.
В группе тепло, лысину прикрывать не обязательно.
Можно повязку с бантом нацепить. Разные есть повязки ведь.
Люди вас спросили, а вы будьте добры спокойно ответить, а не грубостью. Может надо было так!
Всем добра!
можно тату на макушке сделать, стилизовать по головной убор, сейчас очень модно, не пожалеете
А зачем брить налысо ребенка в 3 года? Стригут на сколько я знаю в год, но не в три. Да и в 3 года ребенок уже многое понимает, и я рекомендую, у него поинтересоваться на этот счет. Я не родитель, да и сам еще подросток, но могу дать такой совет