Воспитание детей
в каком возрасте вы научились чистить картошку?
если у вас есть дети которые уже вам помогают в этом занятии можете и про них написать
В 7 лет наверное уже и жарить научился, и печь в костре, и даже- помню, лепешки из муки делал.
Лично я закончила школу и знала, что картошку чистят, только теоретически!! ! А потом уехала учиться в Питер, научилась не только этому!!!! И сейчас у меня дома никто с голода не умирает.. . а гости еще и говорят, что я очень хорошо готовлю.
Дочке сейчас 17, не готовит (я дома) . Но когда оставалась (в 16,5) летом одна на 3 недели, с голода не умерла. И даже к нашему приезду приготовила картофельное пюре, курицу, салат - и ПИЦЦУ (пусть и на готовых коржах)!!!! Так что я за нее спокойне.
Дочири 10 лет сама попрасила её научить, а вот сама ...в 20 лет когда замуж вышла!!! Звонила маме и говорила сначала кортошку варить потом чистить или наоборот!!! Спрашивала как сосиски варить. Дочь уже в 1 классе готовила омлет и салаты сама резала!!! Сейчас уже пироги с бабушкой печет!!!
лет с пяти, но нормально до сих пор не научилась :-)) муж перечищает и глазки выковыривает.
Лет в 16 я оказалась в деревне где хозяйка дома увидела как я чищу картофель. Ей чуть плохо не стало. Она со шкурок которые я хотела выбросить еще срезала на целую порцию. Вот тогда я по-настоящему научилась чистить картофель
мне сынок всегда помогал чистить картошку, другое дело как он ее чистил, сейчас повзрослел, особого желания не выказывает, но если попрошу - сделает, а начал чистить где-то с 7-8 лет, я примерно в таком же возрасте
Думаю, что очень поздно, а мой ребенок вообще еще никогда ее не чистил.
в 9 лет
Я.... ну может лет 10...