Воспитание детей

Когда вы впервые подержали в руках огнестрельное оружие?

Мне в 11лет дали в руки автомат калашникова, даже поразбирать его тогда удалось, незабываемые ощущения, даже снился потом много раз
отец служил в кгб. однажды у него в кармане в кобуре увидела, и держала. в детстве
Albina Gabdrahmanowa
Лучший ответ
Ну вот в этом же возрасте. У нас были "Зарницы", разбирали и собирали автомат.
Sweta Yvanowa
Марина Золина и девчонки тоже разбирали?
В школе автомат собирали-разбирали на уроках НВП. Потом сын-полицейский давал пистолет подержать... Тяжелый, оказывается...
Инна Дюкина
В 6 лет играл с мелкашкой без затвора.
Дык при СССРе в школе на уроках НВП все должны были собрать и разобрать АК
Классе в пятом-шестом. (раньше было проще)
Nastya Syashenko
Марина Золина а сейчас в чем сложности?
Марина Золина да было бы желание
В 9-10 классах АКМ и ППШ. Разбирали, собирали, стреляли. Ещё стреляли из мелкашки
Ina Linge
класса с 7 автомат собирали - разбирали, в тир ходили. у меня есть значок ворошиловский стрелок. но стреляю редко. трепета нет.
Aizada Kasymalieva
Лет 15 мне было, кажется - в летнем тематическом лагере и разбирали/собирали, и ходили на стрельбище.
В школе, калаш собирали-разбирали, стреляли в школьном тире
Ирина Готина
Анаит Ананикян Стреляли из акм в школьном тире?
Ирина Готина Я не знаю как то ружо называлось, но не из калаша точно.
Ирина Готина Понятно) меня тогда это мало интересовало, нас, девчонок, гнали в этот тир из под палки)
В школе. На уроках НВП.
Не помню. Давно.
Когда-то в детстве папа дал мне подержать охотничье ружьё.
Года в 3 наверное, только не стрелял. У меня отец охотник, так что оружие дома с рождения было.
в школе на НВП
Tatjana Posnik
В пять лет первый раз стреляла из мелкашки лёжа с упора по мишени. Причём попадала без промаха - не так чтобы был смысл очки подсчитывать - но не в молоко, в чёрное яблоко. Потому что старательно выполняла указания десятилетнего брата. А в десять сама уверенно выполняла юношеский разряд, в тринадцать - норматив КМС (но только на тренировках - звания не имею, ибо в соревнованиях не участвую).
В школе, как и многие из здесь присутствующих. Мы не просто собирали и разбирали, мы это делали на время. Только уже не помню нормативы.
в 9 классе на уроке нвп
Не держала, хотя в юности и стрелять хотела научиться, потом к дум2 любимый человек приучил и всё такое, после окончания отношений играла долго, игрушечное ружьё в Светлогорске купила, игрушечный пистолетик в Словакии. Сейчас избавилась от этого и не мечтаю уже.