Воспитание детей

Колики у дочки, помогите...

Девочки, дочке 3 недели, с животиком мучаемся ужасно, скажите как вы спасаетесь от колик??
Погладьте животик по часовой стрелке вокруг пупка. Положите теплую ладошку на животик, а другой рукой слегка укачивайте. Приложите малыша к груди во время коликов. Это позволит ему расслабиться и снимет спазмы.
Almira Aslanova
Лучший ответ
Almira Aslanova Насчёт спасения то тем-же способ что я писал ранее
плантекс, укропная вода. пересмотреть своё питание (если ГВ) или смесь поменять (если ИВ). допаивать чистой водой. в крайнем случае сабсимплекс, боботик. после кормления "ставить столбиком"
Елена Полякова
Поможет врач
А так Эспумизан в каплях купите его по тв показывали вдруг поможет
У вас же есть лечащий врач кому вы ребенка носите ?

Думал педиатр есть у вас

Спросите что давать ребенку при коликах

Если кашку то вы же не знаете какую покупать чтоб животик не болел, это должен вам врач сказать

Поликлиники сейчас работают но народу там нет

Советую у врачу
Спасались всеми способами, какие только существуют! Но самый лучший способ - это терпение. Просто пережить это время. Я уже трижды пережила)
и вам тоже смотреть Нину Зайченко на ютубе., там и про допаивание сказано.
елена сергеева, 1 год назад
Пили Сабсимплекс. Очень помогал, почти с рождения. По 15 капель с каждым кормлением. Давала из ложечки, потом давала ,,сиську,,. Пить еще не умеет, измучались. Но без Сабсимплекса совсем плохо было. Никакие укропные водички, стойки столбиком, мои диеты, ничего не помогало. Я прямо оду этому препарату пела. Тоже, что и эспумизан, но дешевле. К слову, эспумизан не помог. Один раз сабсимплекс не смогли найти, купили его; так и провалялся. Попробуйте. Мы через это прошли, понимаю как тяжело
колики от боль от камней в желчной пузыре соответственно надо камни удалять
У нас смесь Нестожен комфорт. Она отлично справляется с коликами. Классная смесь. Ничего дополнительного не давала