Воспитание детей

Жена ходит голой при сыне

Сыну 2 года 8 мес. Недавно узнал что пока меня нет дома жена при нем ходит полностью раздетая, берет с собой в душ. Особым шоком было когда узнал что моя тещща делает то же самое. Вопрос - это нормально или пора пресекать? И до какого возраста ребенку можно видеть родителей голыми?
Ну и пусть!
Ж)
Жулдызка )))
Лучший ответ
Дуры бабы...
Бота Саматова
Это не нормально
А потом будете удивляться почему к ребенка психика сломалась
Гаркни на них
До 3 лет допустимо. Потом нет, после 3 -3,5 лет ребенок начинает осознавать свой пол и различать, мальчик он или девочка.
Вот представьте, если дома одна жена остается, ребенка ведь одного не оставишь. А до 3 лет оставлять одного не безопасно.
Ольга Деминова
Мария Жуматаева А вот чем вид матери может навредить ребёнку?
Может она исповедует натуризм (единение с природой без одежды).
Так этот момент надо было до свадьбы, а тем паче, рождения ребенка обговорить
муж тряпка-горе в семье ((((
Ольга Дракопова А две ТП в семье - горе в квадрате
Наталия Котегова я сочувствую, но вряд ли могу помочь, построить своих баб можете только Вы
Нормально
Elena Kirkova
ребёнку все равно ему мало лет вот послушай раньше в каком возрасте ходили голые и много тёток было и это правда ))) https://youtu.be/aQEjuAh3z-s
Лиля Ищенко
До любого. У нас в Германии все сауны общие для мужчин, женщин и детей.
Да, знатно ты женился, просто на зависть всем...
Ольга Дракопова Сам горжусь... обычно это вскрывается уже после свадьбы и после рождения ребенка..
Гони тещу, нефиг травмировать психику ребенка голым старческим телом.
Алена Пронина
Что ты можешь пресечь? Если вы отдельно от тёщи не живёте, она - глава вашей семьи. Твоё дело - десятое, ребенка воспитают без тебя.
Ольга Дракопова Живем отдельно, квартира моя, куплена до свадьбы и оформлена на меня. Иногда оставляем теще ребенка на выходные.
Вообще никакой проблемы.
Дети невинные. Для них ничего постыдного в человеческом теле нет.
В русской бане столетиями мылись с детьми.
Если вам родители свернули мозги - не уродуйте психику детей.
Может быть матери грудь от младенца прятать? ))
media.gettyimages.com/photos/finnish-or-russian-bath-19th-century-men-and-women-in-a-steam-bath-or-picture-id463923501?s=2048x2048
Раньше в бани ходили и все там голышом. У меня пятилетней был шок. Потом привыкла и не обращала на них внимания. Все хотят быть чистыми.
Алена Шмидт
Детям лет до десяти вообще пофигу – голые все ходят или нет!
Понапридумали всяких психологических травм психиатры, чтобы деньги с дураков получать, да побольше !!!
Barbara .
До трёх лет это искорените
Zarema Ing
в этом нет ничего страшного, например, в Японии, Германии
а у нас менталитет другой
Юлия Семёнова
Если хотите сломать ребенку психику - то это нормально...
Это нормально
Катенька ********
Ольга Дракопова До каког овозраста?
извращенки, Тфу!