Воспитание детей

Помните чем кормили в пионерлагере СССР? +

Юлия Ткачук
Котлетка с пюрешкой))))
Фрукты, соки, компоты
Кормили вкусно и много, как на убой))))))))
Пионерлагерь "Лосёнок" в Усть-Илимске
Ирина Шишкова
Лучший ответ
Помню, кстати вкусно было.
Галина Гулько
Да.
Мне нравилось :)
Каша, варёное яйцо, ши, суп, салат, компот.
Дарья Доскаль
Я НЕ БЫЛА . НО БАБУЛЯ там была . и когда вспоминает . глаза такие чудесные . такая была вкуснятина и каждый день разное .
гооврит домой приехала . и рыдала еще неделю . вспоминала
Raya))) ........
Была один раз. Хорошо кормили. Под конец смены сметали все начисто с тарелок, и еще некоторые сухарями запасались. Потому что в августе 1991 года на черном море был сильный ураган, и нас отрезало на сутки, кормили в этот день бутербродами. Вот и оголодали все до конца смены
конечно помню
Неужели коровами Чернобыля?
Щи да каша. Подробно не помню. Только то, что ложкой делали розочки из кубиков масла. Да за стеклянной перегородкой была столовая спортлагеря, у них на столах всегда стаканы сметаны стояли. Это врезалось. Лагерь "Восток" от ЗИЛа
В другом лагере песню ещё только идиотскую помню пели в конце смены - "прости нас повар дядя..." . Дураки были тогда, не понимали.
Лана .
К тому времени как я дорос до пионерского возраста, Пионерии не стало, и СССР распался.
Marta Bella
Да! Овощи и фрукты - были в рационе всегда. Первое, второе, молочные продукты, причем все они - были натуральными.
Сейчас в школьных столовых кормят в разы хуже, еда не натуральная и вредная
Компот и коржики, ещё кефир на полдник)