Воспитание детей
Мама нашла мой личный дневник...
Даже не знаю что делать, но мне кажется, что мама нашла мой лд. Просто это не в первый раз, но тогда было всё по другому, тогда она просто нашла мой скетчбук с короткими записями. И из-за этого она устроила скандал, потому что я написала про то что мой друг хочет покончить с собой. А сейчас она сказала про кое что, про то что могла знать только я и мой лд. А если она его прочитала, то это конечная. Там написаны все мои фантазии, там я писала такую дичь, и про понравившихся парней писала, и про то что у меня есть парень. Но это ещё не самое страшное. У меня есть одна запись, в общем где моя подруга от****ла своему парню (к слову нам ещё 15 нет и наши мамы очень хорошо дружат) и я короче не знаю что мне вообще делать, но там много ещё всякой дичи, которую маме знать не нужно.
Дневник купи с замком и никакая мама не сможет прочитать
Учи какой-нибудь язык, которого она не знает,
и веди дневник на нем. И не подсовывай ей под нос!
С собой носи ил храни где-то надежно.
Рано или поздно мама все равно узнаете о вас правду. Расскажите ее сами. Подумайте как она себя чувствует когда вы не говорите ей о том, что знать она имеет право. Да у вас есть право на личную жизнь, но пока вам нет 18 лет вы обязаны отчитываться перед мамой. Не используйте свои права для прикрытия дурных дел.
Смысл вести личный дневник? Это по большому счёту копия твоих мыслей.
ну и что что нашла. Поверьте, ваша мама живет так же, если не хуже. И сосёт и в попу дает и еще кое-что. А если нет, то пусть читает и учится. Напишите в дневнике. 03.07.2020 дневник взяла мама. читает. теперь её можно не обманывать, уберегая от правды. я рада! еще, если там фантазии, втисни куда-нибудь как видела папу с подругой мамы, а маму с соседом, поверьте, ваши мамы дружить перестанут, а потом сами поймут что это фантазии)))
Решение очень простое - идёшь в храм русской православной церкви и исповедуешь свои грехи. Проси за это прощения у Бога!
Телефон, заметки, пароль
в отместку найди её кредитку.
так и скажи: мама, ты прочитала мой дневник? Что тебе в нём нра, что не нра? Давай обсудим? Пусть маме станет стыдно. Читать чужие письма и дневники неприлично!
моя старшая сестра когда-то нашла лд своей дочки и начала мне жаловаться что там написаны о ней гадости))))) вот это мараз бля
не понимаю таких мамаш
Зачем дневник, когда есть шиза?
Татьяна Курнакина
Самый угарный ответ, что я когда-либо слышал за всю свою "деятельность" в ответах!
удали
напиши там послание маме
Если писать лд, то только на компе и хранить это в облаке. гугл диск например