Воспитание детей
Что делать если мама прочла твой личный дневник?
Я разговаривала в нем с не родным, но очень близким для меня человеком, и естественно в порыве ярости я писала плохое про маму .Сейчас мое чувство неописать... как будто меня вывернули на изнанку доверие пропало... что делать как на это реагировать?
стыдите маму! нельзя читать чужие дневники! (хотя если честно.. все кто пишут они желают, чтобы их прочли, чтобы типа всем кто тебя обидел было стыдно.. так что маму особенно не стыди, но пальчиком погрози.. и ваще не пиши дневники, это компромат, лучше пиши и сжигай, раз тебе так неймётся.. и психологически правильно)
Купить тетрадь с замочком и писать туда.
И всегда таскать с собой, чтобы исключить обыски.
Ничего страшного.
Каждый, кто ведет дневник, в глубине души хочет, чтобы его прочитали...)
мамы все г стерпят от детей на то мы мамы
Маме должно быть стыдно. Нельзя читать чужие дневники.
Хотя это полезно для неё.
Скажи ей спасибо и больше никогда не пиши дневники.
По-моему стыдно должно быть маме а не тебе. Но что мешает вести дневник зашифрованным в компьютере?
Вешаться только
Ну хоть мама повзрослеет!)) Все делается к лучшему!
забей, ничего страшного. скажи ей что некрасиво чужие дневники читать, будь умнее ее.
Они никогда этого не поймут, что у тебя должна быть личная жизнь, мхпока ты не уедешь от них просто забей
мама вас любит и знает лучше всех.. что вы могли такого написать, что бы удивило ее, если она вас знает как облупленного цыпленка
А тeбe никогда нe хотeлось узнать что о тeбe думают?
Думаю, стоит объясниться. Да и к тому же 2018 на дворе, кто ещё ведёт дневники? Твоя мама - самый близкий тебе человек, не стоит от неё скрывать, она может тебя хотя бы дать совет, а тетрадка нет)
И как эта сучка его нашла?