Воспитание детей
Девушки вам нравилось когда в юнности росла грудь?
Многим не нравилось новить перед собой лишний вес, бюстгальтер. Мне не нравилось когда волосы везде начали расти в переходном возросте, тогда казалось это чем-то ужасным (((

Маленькая грудь -маленькие проблемы)))
У меня грудь была маленькая, так что когда она росла, проблем не было никаких. Я ее собственно и не видела даже. Так, два прыща на ровном месте )))
Первый раз она заметно увеличилась ( с 0 до 2 размера) во время беременности.
Потом, за последующие беременности увеличилась до 3 размера. Но я уже была в том возрасте, что это не напрягало.
У одной одноклассницы грудь была просто огромная, размер 3-4, наверное. Все над ней смеялись, а она жутко комплексовала. Особенно при прыжках через козла, да и просто при беге) Тогда, в 90-х годах, подростки не пускали слюни от таких " доек" одноклассниц )))
А вот волосы бесили знатно. И станков для бритья не было нормальных, только опасная бритва как у отца...
Жаль тогда не было майл ру и ответов, я бы тогда знала, что, если верить местным троллям, Диане -35 и Ципротерон избавили бы меня от нежелательных волос )))
Я уже и не вспомню!
фотка с сиськой ваша чтоль?)))
Я не переживала, переживала, что она начала раньше расти, чем у подружки и потом застряла и не росла дальше (((. А у подружки 6 ой размерчик дорос и она бедная еле еле ходит с ней, а я со своими двумя прыщами хожу до сих пор))