пропустить такое мимо ушей? Как это? Можно сделать вид, конечно, но на самом деле "пропустить" не получится. Лучше признать свои чувства: обиду и злость. Вы имеете полное право злиться на нее за такие слова и даже высказать ей словами.
Скажи ей из разряда: "лично я не жалею, что ты родила меня на свет. К чему ты вообще это сказала - непонятно".
На самом деле, она сказала это в воспитательных целях. Мол, вы испугаетесь и быстренько начнете делать то, что она от вас требует. И страха, что в ее власти вернуть время вспять и "не рожать вас".
Очень глупо и очень жестоко.
Воспитание детей
Мама сказала, что жалеет, что я родился . Пропустить ее слова мимо ушей? Все равно это ничего не поменяет...
Так может сказать не настоящая МАМА, а легкомысленная ДАМА
Скажи так а чё ж ты на хер моего бати презерватив не надела? Ты могла бы на начальных этапах сделать аборт а сейчас недовольная ходишь? Тебя никто рожать не заставлял
Не понимаю зачем такие фразы говорить своим детям! Ее никто рожать насильно не заставлял
И на начальном этапе аборт можно сделать а она не сделала
Это она в сердцах и не думая. В запальчивости что только ни наговорят. Моя мама мне тоже это говорила. А когда позже я ей напомнил, удивилась и говорит, что не могла такого сказать.
Правильно ответили, что это все на нервах сказано. Не обращайте внимание. У мамы, видимо, жизнь непростая. Ее, это, конечно, не оправдывает, но пожалеть ее можно.
Пропускай, если сможешь.
Как же надо довести родительницу. чтобы она такое смогла сказать?
Марина Леонова
Можно и вообще не доводить. Просто мама в личной жизни несчастлива. Знакомо.