Воспитание детей

Вы бережете своих детей?

Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.Если валит усталость с ногСовладать с нею нету мочи,Ну а к вам подойдет сынокИли руки протянет дочка.Обнимите покрепче их,Детской ласкою дорожитеЭто счастье - короткий миг,Быть счастливыми поспешите.Ведь растают, как снег весной,Промелькнут дни златые эти,И покинут очаг роднойПовзрослевшие ваши дети.Перелистывая альбомС фотографиями детства,С грустью вспомните о быломО тех днях, когда были вместе.Как же будете вы хотетьВ это время опять вернуться,Чтоб им, маленьким, песню спеть,Щечки нежной губами коснуться.И пока в доме детский смех,От игрушек некуда деться,Вы на свете счастливей всех,Берегите ж, пожалуйста, детство!
Красивые стихи и все, конечно, правильно, но порой ведь доведут эти детки, что и за ремень берусь... (((
Я их очень люблю, не смотря ни на что!!!!
Луиза Мурзабулатова
Лучший ответ
берегу, конечно) )
лишний раз - не ругаю) )
спасибо за стихи))))
Мы вместе. . мы рядом. . и бережём друг друга..
Я стараюсь быть именно такой, чтобы малыш, когда вырастет, сказал бы :"У меня было счастливое детство"....
Берегу свою крошку, как зеницу ока....
Очень трогательно. Спасибо. Даже стихотворение Андрея Дементьева "Отцы, не покидайте сыновей! " вспомнила, оно до слез пробирает. Жаль, я не дома, не могу поместить. Да, берегу, конечно. Но у меня уже второй заход, внуку маму заменяю. Так что его еще сильнее берегу, и беречь буду, пока сил хватит.
Стихи хорошие... но, к сожалению . жизнь вносит свои коррективы.... да ведь и самим то было тогда по 20 лет....
С К
Аж мурашки по коже. Задумалась, бывает, что срываюсь. Но потом так сильо себя ругаю. А когда бабушка забирет к себе ночевать, то виню себя за то, что решила отдохнуть чуть-чуть.
Михайлиди Юлия
Очень берегу!
Вера Ботракова
Мы их бережём от них потихоньку, ведь они считают себя уже взрослыми. Счастье наше увидеть их улыбку, предназначенную не тебе, а другу или подруге. А счастье наше-постоять в сторонке, если разрешат, и полюбоваться своими детьми. Вспомнить, что было время, когда без твоей руки ребёнок шагу не делал.
Не, не берегу.
Каждое утро мучаю, а по вечерам на горох в угол ставлю.
Tany K.
Обезательно бережем!
хороши, пока маленькие!
Конечно бережем они наши сокровище!
Я пока не мама, но я безумно мечтаю о ребеночке. Я уже думаю, как назвать, я уже его люблю, не при каких обстоятельствах в мире я не откажусь от своего ребеночка. И уж точно все сделаю для того, чтобы на его личике, было как можно меньше печали, слез и грусти, а по возможности, чтобы их вообще небыло. Знаете когда плачут чужие дети, у меня сердце разрывается, а что уже говорить если плачут свои?
Анастасия Толмачева Да услышит мечту Бог!
Спасибо за такие теплые слова!! ! У меня двое детей Одному 15,а младшей полтора годика! Какое же это счастье!! ! Спасибо!!!
Мне очень понравилось!!!
спасибо. аж прослезилась. так трогательно
Здорово.
я прям чуть не заплакала, бережём, но и ругаемся
Главное чтобы потом из них выросли настоящие люди!
Polik Selest
Благодарю! Хорошие стихи. Стараюсь беречь...