Воспитание детей
как вы обычно выглядите? макияж,прическа? или только " по праздникам" ?как вы считаете должна выглядеть женщина?
макияж, маникюр, волосы укладываю ну очень редко, просто расческой уложу и все, мне нравится как они лежат и так. Уж очень весело бывает, когда незамужние подруги спрашивают, а зачем ты в субботу красишься и с маникюром, на работу же не надо? После свадьбы приучила себя смывать макияж перед сном, а то наутро не очень как-то, хотя тушь и не осыпается.
Да, дети замучили, старость - не радость опять же, фигура не та, макияж не там, и жись меня сильно побила
причёска, маникюр, макияж, педикюр. вот так должна.
я считаю, я хорошо выгляжу (по крайней мере комплиментв говорят каж. день)
семейная жизнь, как сахар - дома лишь ОТДЫХАЮ (домработница имеется)
детей нет, никто не долбает)))) )
ирина громова - нафег с пляжа! что за дела))))))
детей нет, никто не долбает)))) )
Ага, побила нас 35 летних старушек, жизнь, дети задолбали, ходим в халате, бигуди не снимаем.
Вы правы - семья, дети, муж - все уродует женщину. Оставайтесь всегда одна -свободная, красивая, стройная.
Даже если приходится вынести мусор, часа 2 собираюсь....
она должна выглядеть "ЧИСТО",
Что же, вы такая ...злая.. .
Такое впечатление, что вы ни кого не любите, и вас не любят.... по тому наверно и злитесь.
в институ всгда крашусь, в гости тоже, а вот в магазин могу и так выбежать. не получается всё время быть как звезда голливуда.
Всегда макияж, чистые волосы, если на работе обязательно укладка, духи, женщина- должна быть опрятной всегда, если уж красить накоточки, то надо ухаживать следить, что это такое когда пол ногтя слезло, Кошмар.
Обязательно маникюр, педикюр, масочки, кремики и т. д. Обязательно укладка волос, нанесение макияжа каждое утро! Моя семья наоборот делает все для того, чтобы я хорошо выглядела!
Поддерживаю себя, макияж каждый день на работу, диета, солярий, хотя у меня двое детей ( 18 лет и два с половиной года)
У некоторых нет возможности красится, потому что аллергия на любую краску, а так естественно следим, кожа, ногти, волосы должны быть всегда на высоте
Всегда крашусь, всегда навожу прическу, маникюр, солярий (правда тут ленюсь иногда).
Дело не в семье и детях... знаю и вижу одиноких женщин, которые не особо за собой следят. Дело тут в самоощущении. Если мне хочется сделать прическу, накраситься - делаю и крашусь. Если вдруг не хочется - то не крашусь, но от этого я не выгляжу задолбанной и побитой. Ухоженная кожа, чистые волосы - это обязательно, и не всегда важно, разрисовано ли лицо косметикой или нет.
Стараюсь всегда выглядеть так, чтобы после работы смогла легко пойти в кафе или в кино. Крашусь не очень ярко, но практически всегда. Ну а причёски - это моя слабость.. . Всегда очень много времени уделяю своим волосам, придумываю различные причёски. А ещё в соседнем с моей работой помещении - парикмахерская, где работают мои подружки, поэтому с этим уж точно никогда проблем не бывает!! !
А вообще, думаю что девушка должна выглядеть так, чтобы ей каждый день делали комплименты! Будь то красивая причёска, новая бижутерия или просто жизнерадостное настроение!! ! :)
да-да, именно так и есть. ребенок и дом занимает абсолютно всё время, нет времени делать когти и прическу, но выйти из дома-это ритуал. никто и не подумает, что я домохозяйка, получше одиноких буду, зато дома тогда пипец. приходится выбирать.