Воспитание детей

Дочь плохо ест

У меня есть 13ти летняя дочка. на протяжении довольно длительного времени отказывается от пищи списывая на то, что нет аппетита. в день может поесть 1 раз и то мало. еда вся свежая и вкусная. но от чипсов не отказывается хотя и их стала есть меньше. если ест много говорит что ее тошнит. чтобы это могло значить?
угостите шавермой: не откажется
Людмила Калинина
Лучший ответ
Мария Сергеевна не хочет, говорит что мяса много и ей оно не нравится
ФГС в помощь, а вдруг у неё язва
Ирина Коншу
по возрасту и созреванию девочек ждите вот вот рванет и начнет много есть
нужно обратиться к врачу. такое поведение с едой может быть и прои анемии и при анурексии. не мешкайте! чипсы не покупайте! это очень вредная для здоровья вешь.
Отвезите ребёнка к врачу, а то от голодания появится анорексия от которой сдохнуть может
Ведите к врачу, у нее может быть анорексия.
Хоть принудительно, но кормить надо обязательно, иначе организм станет есть белок мышц, который очень трудно восстановить. Результаты известны с давних времён, с блокадного Ленинграда — дистрофия.
ПоШуТиЛ бы, но не буду, могут посадить. Если волнуетесь, сходите с ней к врачу.
Indira Iskarina
Надо идти с ребенком к врачу. Тошнота может быть по разным причинам: гастрит, поджелудочная беспокоит...
Просто ей не очень нравится такая пища, и это нормально для ребенка.
Поставьте ей условие:" Если ты съешь кашу, я там тебе вкусную шоколадку, но только при условии, что тарелка будет чиста!"
В тако случае уже стоит смотреть, если она начинает есть кашу, то это просто "Детский аппетит", когда хочется есть только сладкое и вкусности.
А если откажется, то тут уже нужно думать
Мария Сергеевна отказывается в любом случае и списывает на тощноту от пищи
Тогда научите её ЖРАТЬ
М_
Марина _
спросите что она любит и готовьте это сами!
Л.
Людмила .
Мария Сергеевна в том и дело что спрашиваю и всегда сама готовлю. всегда говорит что абсолютно ничего не хочет
У моей был очень плохой аппетит (1 раз в день с боем), запоры, диатез, истерики. Случайно обнаружили сильный дефицит витамина Д. +питание по режиму. Всё прошло. Когда закончится корона, сдайте кровь на витамин Д. И общий анализ крови. И с ними к врачу.
Галина. О (Нф)
Просто в таком возрасте человек худеет что бы понравится мальчику:)
Мария Сергеевна худеть уже сильнее некуда и она это знает. сама хочет вес немного набрать но не может