Воспитание детей

А как на дистанционном обучении проходят уроки физкультуры? И что теперь делают физруки?

Svetl@n@ .
Физруки временно переехали на загнивающий порнхаб.
Круглова Ирина
Лучший ответ
доклады все пишут, теорию изучают
Анна Осипова
А фиг его знает, временное отсутствие учеников :) года на три
Дети пишут всякие работы. Есть же учебник по физкультуре.
Точно так же, как теперешняя реабилитация и восстановительная лечебная гимнастика после инфаркта миокарда - "Смотри комплекс упражнений в Youtube и повторяй!!!")))
Вера Зырянова
бухают.... как и много лет назад (
Deniz Yulduzi
Svetl@n@ . да ну! не все же, наверное, а только малая часть... )
Снимают видео по фитнесу
Nazerke Ismagulova
Чудик... ты по жИзни должен заниматься физкультурой, а не пенять на некий ковид..) не хочешь заниматься-не будешь.... хочешь-жму руку!..)
мои тупо спят )
??? а что урок физ-ры онлайн не видели никогда что ли? если уже фитнес стал онлайн бизнесом, то почему бы и уроки физры также не проводить... показывать упражнения, чтобы повторяли или следить за их выполнением...
Sharofat Mamadjanova
Svetl@n@ . А их точно показывают (уроки для школьников)? Не представляю себе, чтобы у кого-то дома стояли брусья, конь и козел для прыжко и т. п.,
О. физкультура - это мой любимый предмет среди всех, которые изучает мой младший сын. Урок проходит всего 15 минут. За это время дети успевают под руководством учителя сделать комплекс упражнений и иногда послушать теорию (правила волейбола или футбола...)
Чтобы аттестовать детей, приходят небольшие тесты на знание, например, тех же правил игры в волейбол.
Видела задание у брата - написать по 4 упражнения для рук и ног. Сфоткать и отправить
У нас работало на честном слове )) Учитель велел загрузить приложение, давал задания - в основном, прогулки на улице и бег, но приложение это фиксировало. И ему отправляли отчет.
Возможности для злоупотреблений были, как вы понимаете. Но мой ребенок до этого не опустился )
Ai
Ailina
У нас физруки на замене других предметов))) все гениально и просто
Физрук должен работать в СКАФАНДРЕ
Ліна Гвасалія
Я предлагал в складчину всем купить по денс революшен и проверять кто выполнил ежедневное задание.
Карина Алиева
Не знаю, как было у других, но лично у нас нам выдавали тесты по терминам физкультуры. И так всё и проходило. Плюс могли писать в тетрадях какие - то темы, искать информацию
он заставляет нас делать всякие упражнения и смотрит на нас через камеру
Нормативы дети снимают на видео и отправляют учителю (пресс, отжимания, ласточка и. д.)
Наталия
У меня на дистанте просили видео, где я качаю пресс в течении 30 секунд. Ну типо подтверждение, что ты занимаешься
У нас вообще все иначе, физрук нам говорит только Док видео смотреть, а затем отвечать по ним на вопросы. Упражнения нам вообще не дают.
Alena Punkt