Воспитание детей

Как будете делать бутеры со шпротами? Хлеб или батон и дальше технология какая?

**
**aseka ***
Я люблю, но делать не буду. Сухарик или хлебчик натереть чесноком, майонез, яичко тертое или кружочком, шпрота, корнишон или просто маринованный порезанный и зеленушка.
Настя Иванова
Лучший ответ
Обычно делаю так.
Чёрный хлеб обжариваю, натираю чесноком, кладу солёный огурец, сверху шпротина.
Но сегодня этого не будет.
Елена Кашарина
Огурец солёный. Но я считаю, что это блюдо больше подходит для пикника.
Не.
Их есть неудобно :(
Никак не буду. Терпеть не могу даже запах.
**aseka *** Шпроты стоят целое состояние
Когда-то делали бутерброды со шпротами: батон, масло, шпроты, иногда добавляли тоненький кружок киви
Arai Muratbay
Не делаю. Я яйца икрой фарширую.
Савина Мария
**aseka *** Как вы их фаршируете!?! Можно подробней
А при чём здесь воспитание детей? Ты уже с утра в сиську упоротая? Молодец!
***** ****
На черный хлеб. Огурцы маринованные и сверху пару шпротин
**aseka *** Это как то по деревенски. Надо бы на стол покультурнее что то.
Обжарить до сильной румяности батон, натереть чесноком, немного майонеза, рыбка, кружочек маринованных огурцов.
На НГ такое не готовлю.
Это экзаменационный вопрос детям для их воспитания? (тема про детей)
Nina Zagashvili
Замени ШПРОТЫ ЧЁРНОЙ ИКРОЙ, а если боишься разжиреть, то откажись от БУТОРОВ и займись СКУТЕРОМ
Марина Маркина
мы такое на новогодний стол не делаем, но тем не менее: чеснок обжарить в масле и выбросить, в этом масле обжарить хлеб до корочки, выложить на него шпроты и маринованные огурцы
Елена Е
легко обжариваю хлеб.. кладу сверху шпроту а сверху зелень.. петрушку или укроп.. всё..
Юлия
чёрный хлеб, сливочное масло, рыбинка. можно зелень
Влада Фомина
в этом году в связи с ростом цен на шпроты заменили их на кильку в томате
**aseka *** Почём банка?
черный хлеееб, масла и сахар