Воспитание детей

Что делать, если нет парня?

Одиноко.
Снять на улице!
Laura Madiarxan
Лучший ответ
Ну так не сиди в интернете, выходи на улицу ищи парня
Ноешь только
Парни сами собой по твоему желанию не появятся, надо прилагать усилие чтобы их найти, сходи в клуб и тд
Крепкий, твердый, большой Огурец тебе в помощь!

Нынче секс либо за деньги (с тебя), либо фантазий много!
Дарья Михайлова А чего за деньги то
Дpoчить.
Sanata B
Так найди. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Дарья Бинцева
Парень не решение этой проблемы. Вы можете стать одинокой и при наличии парня.

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?

▪ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.

▪ Не будьте слишком требовательными к себе.

▪ Старайтесь быть довольными собой.

▪ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.

▪ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

▪ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.

▪ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.

▪ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.

▪ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.

▪ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.

▪ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.

▪ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.

▪ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.

▪ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.
Забей
Ирина Волкова
раз тебе с самой собой скучно и одиноко так и парню с тобой будет и скучно, и одиноко.
Ольга Мулюкова
Прекращай дрюкать на девчонок с зобом и цингой.
А зачем он тебе?
Заегнся в чате
Искать жениха.
Цветочек ))))
В секс-шопе тебе подскажут.
Заведи пенсионера - это выгоднее: станешьл ждать марша не МЕНДЕЛЬСОНА, а ШОПЕНА
спи
Полюбить себя за счёт своей сексуальности. Сделать себя сексуальной. Тогда от парней не будет отбоя.
у меня то же нет и че, че как баба заведи девушку
Ediza Arpachieva а возраст какой?
Найди девушку
спи, гуляй, с подругой везде езди, ходу куда хочешь, копи деньги, реализуй хобби, заведи кота/собаку - ВСЁ нужно делать, если нет парня) И тогда ...1 - ты успеешь всё это сделать, 2 - вот так в потоке будней он и найдётся. А искать его не нужно. Судьбоносные встречи происходят тогда, когда мы уже смирились, перестали ждать, согласились с той судьбой, которую имеем (в данном случае это одиночество).

Кому надо - сам найдётся. А поиски... -это черевато знаете ли. У меня есть знакомые, которые очень хотели парня, семью, деток, любви, заботиться..., и искали они, высматривали Его в толпе. А в итоге обе остались с детьми. Один свалил, когда Маринка беременная была. А у второй знакомой оказалось, что он с 3 одновременно крутит, 2 из них беременные - всех кинул.
За своей любовью/стремлением люди не замечают многого. Поэтому и нужно отвлечься на ВСЁ, чтобы разум остыл, чтоб был он трезвым, а не вот это "Я нашла тебя!!!! А то что ты дрянь-человек - это я не вижу".

Сохраните свои чувства для того самого человека. И может мне показалось, но фото свои тоже не нужно по миру выкладывать (без обид). Если это было сделано с целью найти Его, то завязывайте с этим.... а если я ошиблась, то простите что лезу куда не просят)