Воспитание детей

Что делать, если нет парня?

Жить дальше, это же не конец света
Кристина Маркелова
Лучший ответ
дзюбай
мастурбировать
Так сначала определись для чего тебе парень: секс, деньги, или просто, чтобы был
Ольга Еремеева
Жить и радоваться
Купить дилдо.
Balnura Makhmud
снимать венец безбрачия
Уж точно не сидеть дома за компьютером.
Татьяна ***
Наличие парня не сделает вас счастливой. Да в этом мире статус " в отношениях" или "замужем" имеет какой-то вес или звучит круто. Но, мало иметь статус, его нужно продолжать поддерживать. Работать над отношениями. А вы к этому готовы или ждете что все само собой будет хорошо?
Радоваться
Забить
Е*
Елена*** ***
Получать удовольствие от одиночества
А что, совсем -совсем делать нечего? Спортом займись
я тащусь от вас
Заниматься любимым делом или любимыми увлечениями, или найти парня
Tatyana Puhlova
ПАРЬТЕ мозги разведённым мужикам - у них как-никак есть уже опыт семейной жизни и кое-какой КАПИТАЛ
Ли
Лисичка
а что раньше делала?
Знакомься кто тебе не даёт!
Надежда ***
Для начало определиться -в чем смысл жизни? Ведь люди были сотворены Богом для вечной жизни. Найти этот путь в жизни не так то просто Вечно жить -это что лучшее, что можно еще для себя сделать.
Заведи его
Давай встречаться
Natalja Bestri4An
Определись сначала для чего он тебе. Для секса, для брака, чтобы просто был, чтоб бало рубить с него или что то ещё. Потом подумай где они водятся, те что подходят под твой критерий. И на охоту. Главное с самого начала не спугни, там ну запахом из о рта, бассистым хохотом, виртуозным владением матерных слов или что то ещё. Удачной охоты. И помни каждый охотник должен знать где сидит фазан.
тупые ответы кнш