Воспитание детей

Какие могут быть последствия воспитание дочери холодным отцом?

Который не поддерживает никогда, не интересуется жизнью...
На панель или элитка
Elen Koroleva
Лучший ответ
девочки на подсознательном уровне ищут себе мужа наподобие отца. т. к. именно он в ее жизни самый первый пример представителя противоположного пола. если отец тиран, то в ее жизни муж будет таким же.
Это зависит от личности отца - кто он "холодный отец": самовлюблённый нарцисс, тиран, контрзависимый или зависимый (алкоголик-наркоман, игроман).
Будет искать таких же холодных, недоступных партнёров и пытаться добиться от них любви. Невротические отношения.
а что бывают теплые отцы? не встречала тех которые сильно детьми интересуются.
Юля Каримова
Добродушная ]]]] есть и много.
она в отношениях будет искать туже покинутость. и найдет и будет мучиться.
короч, у девочки будут большие проблемы в отношениях с мужчинами
Emma Xachiyan
Будет искать мужчину постарше.
Елена Малыхина
да особенно никаких. Он вами не интересуется и вы им тоже не интересуйтесь.
Большинство детей растут в не идеальных семьях. Холодный отец не самый худший вариант. Сходите к психологу, если вас что-то беспокоит. Или найдите иной способ с этим разобраться. Во взрослом возрасте, вы отвечаете за себя и свои эмоции. Никаких не будет, если возьмете на себя ответственность свою жизнь, а не будете осуждать родителей и искать виноватых в своих проблемах.
Он божественно безразличен
элла старкова
многие дети о таком мечтают, чтобы не вмешивался
Никаких, человек рождается уже состоявшейся личностью, дальше он только вспоминает мир.
**танюшка** ********
элла старкова Так, тогда он был личностью и до рождения ?
Кино про Сашу Грей смотрел? Всё тоже самое, только в подворотнях, задних сиденьях машин, если повезёт гостиницах и саунах.
Anna Weckerle
ДОЧЬ СТАЛА ПИТАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОЛОДЦОМ
Проблемы с любовью к противоположному полу. 100 процентов.
Ольга Хан
Это очень плохо для девочки, она может выросте с заниженной самооценкой и у нее могут быть проблемы в отношениях.
Eliza Kurmanbaeva
Никакие
Если воспитательный процесс будет проходит нормально с одной только матерью, то влияние минимальное. Возможно будет слабее морально, по типу "девочка тюфяк", но так как основным женским воспитателем выступает мать, то опять же повторюсь, влияние минимально)