Воспитание детей
Обязан ли я чем-то своим родителям и родственникам если они воспитывали меня на отвали в нищинских условиях?
Почему я максимально серьезно подхожу к рождению ребенка и не думаю даже о двоих детях, максимум один, а поколение старше 35-40 лет рожало лишь бы родить?
А ты хочешь чтоб тебе все сразу на блюдечке? тебя родили, дали все что могли. Ты еще не знаешь что такое нищенские условия
Да. Тем, что всё-таки вырос, то есть - самим есть было нечего, а тебя кормили
При нищете денег на еду для всех не хватает
При нищете денег на еду для всех не хватает
ибо таковы законы. если родители не были лишены род прав - у ребенка с 18 лет появляются встречные обязанности
Это в каких нищенских условиях? Если у тебя есть интернет и с чего в него выйти, то как бы это не нищита. Нищета иначе выглядит.
Если они не были лишены родительских прав, то у тебя обязанности как у всех нормальных детей, вплоть до выплаты алиментов родителям.
Настюша Попова
Алиментов? Не, скорее я отберу у них последние
Да, обязан. То, что ты считаешь себя неспособным поднять даже единственного ребенка - твои личные тараканы, это на твой сыновний долг никак не влияет.
Ты родишь одного ребёнка, ещё полстраны родят по одному ребёнку. В результате через поколение-два страна будет занята теми, у кого в семьях по десятку детей
Настюша Попова
Чем так называемые мусульмане хуже так называемых славян? Я вообще хочу девушку мусульманку.
Если на отвали - ничем не обязан, это нищетой не оправдывается.. Любить и уважать ребенка денег не стоит.
Они тебе жизнь дали, а могли аборт сделать!
Нищета - это когда вы лежите на улице голый под забором в грязи, голодный и больной. Идет ледяной дождь... А мимо вас идут люди и никому до вас нет дела.
По поводу долга перед родителями... Обычно говорят, когда кто-то кого-то спас от смерти: "Я твой вечный должник, в любое время дня и ночи проси о чем хочешь и я непременно тебе приду на помощь". Родители подарили вам жизнь... выводы делайте сами. А еще вот здесь некоторые мысли по этому поводу: https://voenpens.ru/kachestvo-zhizni/#i-6
По поводу долга перед родителями... Обычно говорят, когда кто-то кого-то спас от смерти: "Я твой вечный должник, в любое время дня и ночи проси о чем хочешь и я непременно тебе приду на помощь". Родители подарили вам жизнь... выводы делайте сами. А еще вот здесь некоторые мысли по этому поводу: https://voenpens.ru/kachestvo-zhizni/#i-6
Похожие вопросы
- Обязаны ли совершеннолетние дети содержать своих родителей?+
- Обязаны ли взрослые сыновья содержать своих родителей?
- Вспомните как вас воспитывали ваши родители, а своих детей ( ребенка) вы так же воспитываете? или по другому?
- Согласны ли вы, что дети обязаны помогать своим родителям, не важно, какими были эти родители?
- родители, как вы учите и воспитываете своих детей? так же как ваши родители вас или с учетом того что вам не нравилось
- Обязаны ли родители своим детям? Обязаны ли дети своим родителям?
- Все говорят, своих родителей вы обязаны любить. А если не любишь?
- Откуда в детях столько злобы по отношению к своим родителям? Вроде нормально воспитываешь...
- Вы воспитываете своих детей так, как воспитывали вас??? Что переняли у своих родителей? А от чего отказались??
- А вы воспитываете своих детей так же как Вас воспитывали Ваши родители?