Мать никогда не учила меня, как необходимо правильно ухаживать за собой. У меня жирная кожа, но мать всегда дарила мне кремы для увлажнения кожи. Когда у меня появлялись прыщи на лице, мать никогда не покупала мне кремы от прыщей. Вместо этого она протягивала мне пузырёк с ацетилсалицилловой кислотой, ибо "ачётаковато"? Да и по жизни она всегда была идиоткой.
Мне стыдно за свою мать. И немного за себя, поскольку тонкости использования уходовых средств я узнала самостоятельно, когда мои ровесницы уже были подкованы в этом.
Воспитание детей
Есть здесь люди, которых родители не учили абсолютно ничему?
Мои дети получили образование занимаясь САМООБРАЗОВАНИЕМ и всё это случилось благодаря САМОГОНУ (который я употреблял без меры)
Представляю твоё жирное прыщавое иплище
Виктория Цымлянская
Оно не жирное и прыщавое, оно милое.
А за жратву ты заплатила?
Виктория Цымлянская
Вам проспаться надо.
Это потому, что её мать не учила её ничему... и, скорей всего, вы своих детей точно так же не будете учить и когда-то они так же обзовут вас идиоткой при чужих людях)
> "Родители не учили абсолютно ничему"
> Пишите о том, что мать не научила пользоваться уходовыми средствами, как будто это единственное и самое важное в жизни
Виктория Цымлянская
Это важное. Но и во многом другом она была дурой :)
" Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе."
Книга Исход, глава 20, стих 12.
Виктория Цымлянская
Нормальные люди такие книги не цитируют.
родителей не выбирают, покупайте теперь сами
Виктория Цымлянская
А вы думаете, я этим не занимаюсь)
хз, пытались ли, но в итоге я - Сократ: знаю только то, что ничего не знаю
наверняка ей тоже за тебя стыдно. ведь у многих подростков чистая кожа а у тебя прыщи.
Виктория Цымлянская
Мне за неё было стыдно. Она не лечила зубы, и гнилые зубы у неё торчали изо рта.
Че это, если не научили марафет наводить - все, ничего не дали, бесполезные твари?))
Хотя согласен, как человек ты явно не удалась
Сначала вы пишете:
"Мать никогда не учила меня, как необходимо правильно ухаживать за собой"
и тут же:
"мать всегда дарила мне кремы для увлажнения кожи"
Зачем дарила-то? На хлеб мазать или на лицо? Выходит, УЧИЛА и даже ПОКУПАЛА средства по уходу за кожей лица.
Да и с прыщами она помогала бороться: " она протягивала мне пузырёк с ацетилсалициловой кислотой"
Вот видите?
/*Конечно, лучше бы она учила вас логике - вам бы это больше в жизни пригодилось*/
Родители не обязаны вам быть профессионалами в косметологии. Быть гениями они вам тоже не обязаны. Даже быть психически здоровыми они вам не обязаны!
Родители если что-то и обязаны делать для ребенка, так это заботится и любить. Кормить, лечить, держать за руку, когда вам страшно. Ваша мама заботилась, как умела - найдите в себе силы повзрослеть и поблагодарить.
и тут же:
Вот видите?
Интересно какие вы ошибки на делаете в воспитании своих детей