Воспитание детей
Охотно ли ваши дети ходят в школу после истории с удаленкой?
Да.
Они и до удалёнки в неё не ходили
По-разному. До 10 числа опять дома.
Ну, удаленка сто лет назад была. Во 2 четверти.
Тогда прямо просились в школу. Сейчас уже снова она поднадоела, все-таки конец года.
С тех пор уже год прошёл, все о ней забыли давно.
Уже год на онлайне, и закончим этот год так же.
Взяла месяц дополнительных занятий. Выступает, конечно, на меня) а куда деваться
удаленка давно была, уже и забыли....
никуда не делась, надо ходить, и ходит
Да, у нас и сейчас нет этих 10 дней каникул, удалёнка.
Как то не правильно написала.... В школу очень хочет, дома сидеть надоело, а там друзья, подруги, общение. Сам процесс- из дома выходить
Им нужны подвижные игры на переменах: где они теперь смогут поиграть в чехарду, например!
Моя сестра нет
Да.
Приветстсувую тебя, Лишенец! Когда внук на удалёнке сидел (лицей на базе университета), то выл. По пять часов возле компа. Сейчас не наудалёнке и мечтает о первом варианте.
У нас небыло удаление, последнюю четверть прошлого года дети в школу могли ходить по желанию. Мы учились дома
Как обычно, бодрячком.
Охотнее, чем дома сидеть, намного
Да, сын с удовольствием пошел. Но сейчас уже поднадоело.
Не особо, нужно их мотивировать, давай интерес и стремление к учебе. А как? Вы должны знать желания своего ребёнка)
У меня нет детей, но сам я спокойно посещаю школу