Воспитание детей
Сын не может набрать вес
Сын 29 кг 11 лет, при росте 140 см, ест макароны, рис, фрукты, овощи, сосиски, котлету иногда, колбасу, сыр, почему не набирает вес вообще?
Проверьте на глисты на всякий случай, а вдруг ...никто не застрахован, может животное погладил, или грязными руками еду держал и ел.
Марина Самович
Ага, ещё перед каждым приемом пищи осматривать лупой нет ли там бактерий каких-то
Для его возраста и роста нормальный вес. Парень начнет расти в 14-15 лет и, сообветственно, начнет принимать в весе. Всё нормально.
Глисты у тебя, сын) Моему внуку 9 лет, 138 рост, весит 35 кг при условии, что очень плохо ест. Кстати, в сосисках и колбасе мяса нет, только жир.
Настёнка Соколова
Какие глисты у него? Почему 30 кг при росте 140 не норма, зато у нас полстраны ходят с ростом ~180 и весом ~60, такие же дрищи, даже имт еще меньше. И это считается нормой.
Значит ест просто мало. Какая разницу, какую еду есть? Ешь много - наберешь вес, ешь мало - потеряешь вес. Понятно, что количество зависит от образа жизни. Для сидящего целый день офисного работника в обед достаточно супчика, а для бегающего пол дня ребенка достаточно - совсем другое.
тоже самое было, был длинный и тощщий, строение скелета можно было изучать.
ща 15, рост 187 и уже 62))
ща 15, рост 187 и уже 62))
Сдайте анализ на яйца глист: почти всю съеденную сыном пищу ПОЖИРАЮТ ЕГО ТВАРИ _ ГЛИСТЫ
Настёнка Соколова
Какие глисты у него? Почему 30 кг при рост 140 не норма, зато у нас полстраны ходят с ростом ~180 и весом ~60, такие же дрищи, даже имт еще меньше. И это считается нормой.
МЯСА ЕМУ ДАВАЙ КАКИЕ НАФИГ МАКАРОНЫ!!!
меня так родичи тоже чуть не погубили. в последний момент понял - еле успел догнать свой рост баскетболом и турником
меня так родичи тоже чуть не погубили. в последний момент понял - еле успел догнать свой рост баскетболом и турником
Анастасия Суханова
Занятие спортом разве помогает повысить вес? чаво
Мариша Мельник
не любым спортом. и это актуально только в период активного роста.
Если здоров, бодр, активен - всё нормально, не фиксируйся на весе.
А у вас самоцель сделать из него "богатыря", или жиробаса?.. )
От слова, зачем?
От слова, зачем?
Марина Самович
Всмысле, у него сверстники от 35 все весят
1) возможно у вашего сына такая генетика.
2) труд сделал из обезьяны человека, набрать мышечную массу подавно сможет
2) труд сделал из обезьяны человека, набрать мышечную массу подавно сможет
Быстрый метаболизм. Это при условии, что нет болезней.
Если болезней нет, это даже хорошо, возможно после 15-16 он начнет хорошо мышцы набирать
Если болезней нет, это даже хорошо, возможно после 15-16 он начнет хорошо мышцы набирать
Добрый день! Может быть у ребёнка высокий уровень метаболизма
Это нормальный вес для мальчика. Кто-то столько и при 150 весит, лично видела дрыщей таких. Во взрослом возрасте "матереют" лет после 20-23
Такое бывает у некоторых. Как говорится, жрёт и не толстеет. ;)))
Похожие вопросы
- Правильно ли поступают родители, если делают замечания совершеннолетнему сыну, что он набрал в весе?
- Если ребёнок на ГВ плохо набрал вес за месяц, рациональнее начать прикорм или докормить смесью?
- Как набрать вес подростку?
- У ребенка очень маленький вес. Чем кормить, чтобы набрал веса поболше? Ему 6,5 мес. Рост 73 см, вес 7,8 кг
- Как набрать вес? Вопрос опытным мамам.
- как нам набрать вес, если родились мы с весом 2050гр? 7месячные! кормлю грудью!
- здравствуйте, подскажите нар. рецепты или советы как можно реб. набрать вес очень худенький мальчик, в 4 года вес-15кг
- Чем кормить детей до 3х лет, что б хорошо набрали вес?
- ребенку 11 месяцев, а вес меньше нормы, чем кормить, чтоб набрать вес?
- Ребенок родился весом 4400 ростом 58 см. В 1 месяц ребенок набрал вес 2 кг с лишним нормально ли это? Рост 58 см