Воспитание детей
Вы младшим детям сразу покупаете хороший планшет или сначала недорогой?
Первый купила за 6,5 детский, отработал 4 недели и внутри что-то сгорело, а только мультики смотрели смешариков по 2 часа в день. Второй за 15т. Самсунговский, отлично работает уже как года 2 и не одно падение без чехла выдержал)
Детям нужна движуха. А сейчас выйдешь на улицу, дети через одного жиром заплыли: сидят дома с гаджетами и жуют фаст фуд, запивая газировкой
Детям нельзя в таком возрасте приучать к технике, потом будете ныть памагите у меня ребенок зависим от интернета с техникой
никакой.
до 7 лет только книжки.
Отдаю свой когда новый покупаю. Дерьма не держим.
Какой бы ни был ПЛАНШЕТ отвечают БАБОК НЕТ!
Зачем дорогой? Они атомные станции не проектируют. А на мультики хватит и простенького. Один хрен - разобьют.
У меня нет детей
Увы - детей пока нет... Мне уже хочется - но понимаю что это глупо, рано ещё.
Сразу дрянь за копейки
Ничего не покупаю. Им интересней на улице гулять с другими детьми. А не сидеть дома за планшетом. Они же у меня не задроты.
Анюта Юдакова
Сегодня мир технологий, и походу эти технологии управляют людьми особенно детьми
Сразу комп игровой
Не покупаю вообще планшеты.
Я внуку купила в начале лета, когда ему было 6 лет (теперь ему 15). Он в первую минуту его запаролил, сразу же пароль забыл. Платили деньги, чтобы специалист его распаролил. К концу лета он его уже доделал вдребезги. Стоит ли покупать дорогой?
хороший