У сестры 6 летний пез дюк.
Я живу у нее на квартире и он ведет себя ненормально.
Я моюсь в душе, он выключает свет и орет открывать дверь, потому что он хочет зайти, хотя прекрасно знал что не зайдет 20-30 минут.
Потом я прилег спать, он начал орать на кухне (где я сплю) и делать вид что не слышит мои замечания.
С матерью так же.
Вот как воспитывать, если он уже сел на шею?
Воспитание детей
Вот говорят детей не бить, тип это плохой способ воспитания. А что тогда делать если ребенок долб аеб?
Пипец
"Воспитателю" полезно самому выучить другие слова
и начать наконец развивать свою речь и мозг.
Твой мат читать не стала, учись писать и разговаривать.
Олеся Маслик
спорное выражение, мат это нормально, а то чему тебя учили, лучше ставить под сомнение.
Жить отдельно? Сними хату и не будет таких идиотов под боком
Я так поняла ты в коммуналке живёшь?
Уйди оттуда и не спи на кухне. Это не он тебе, а ты ему мешаешь
Олеся Маслик
в другой комнате годовалый лежит и орет по кд
пездюк это его батя. да и мама не лучше.
ребенок манипулирует и получает так извращенное внимание.
просто потому что другого он не получает
привет родителям, как всегда
Жить отдельно.
Битье не имеет отношения к воспитанию
Лариса Семёнова
Да он и не собирается воспитывать. Просто бить того, кто мешает
Покажите мне хоть одного ребёнка, который уже в роддоме стал таким - затрудняетесь. Отсюда вывод - разгильдяем его сдеали либо учителя, либо родители, а скорее всего и те и эти
Как хошь, но меня отец мой кормил березовой кашей. И с годами я понял, как я ему благодарен. Глядя на своих сверстников, которые такую кашу даже не нюхали говорю отцу спасибо.
Ему не хватает внимания. Это ребёнок, ему одиноко. Естественно это не ваши проблемы, а родителей. Ну если вы живёте у неё и видимо отца там нет. Пожертвуйте 30 минут в день, на него . Ваш племянник все таки
Олеся Маслик
ничего не меняется, хоть 30 хоть час
А куда смотрит отец мелкого пакостника? Это его дело воспитывать отпрыска. Или очередная безотцовщина?
Олеся Маслик
отца можно сказать нету
делай физические нагрузки в качестве наказания, например отжимания.
Всё, кроме биться. Так хоть и быстрей доходит, но это портит детскую психику. Позже он к этому привыкнет и если не бить понимать не будет. Как подрастет - мозги появятся, а сейчас находи общий язык