Воспитание детей

Родители требуют от меня рабской преданности.

Срываются из-за пустяков, запрещают с кем-либо общаться, заставляют делать все дела по дому, а за крошки на столе могут и ударить. Говорят ещё, что у меня тяжёлый случай, да и вообще любой мужик от меня убежит. Говорят, что мне нужно начать работать, да и вообще мол, в интернете всем легко. Им не нравится то, что я читаю книги в интернете. Рассказывают своим друзьям какое я позорище, а затем с радостными улыбками сообщают, что любят меня.
Сначала кричат и бьют меня, хотят, чтобы я задумалась о своём будущем, а зате сообщают, что нужно наслаждаться детством. Я устала
Я понимаю это. А как ты видишь это? Ты когда-нибудь видела на коленях рисунок Сталина?
Елена Пропащева
Лучший ответ
Это у вас глюки из-за бессонницы по 3 дня.
Катюха)))) *******
Ну так начни работать, в детском доме!
Да.... И родителей немного можно понять. Подростки могут быть вообще недоговороспособны, полностью - хоть ремень доставай и бей по жопе (нет, это не наш метод, но хочется).
С другой стороны да - ты взрослеешь, тебе надо больше личного пространства и своих интересов и родителям тяжело это принимать.

У вас два государства в одной семье - твое и их. и вы устанавливаете границу сейчас.
Тут или воевать насмерть или както договариваться
В чем вопрос?
Возрази родителям Я НЕ РАБ И ДАЖЕ НЕ АРАБ
Почему родители меня не понимают?
КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
«Криком делу не поможешь. Лучше послушай — и добьешься большего. Если ты выслушаешь родителей и постараешься понять их точку зрения, они, вероятно, сделают то же самое по отношению к тебе» (Рианн).
"Ничего не делайте из тщеславия или желания поспорить, но будьте смиренными и считайте других выше себя. Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других." Филипийцам 2:3,4
«Не пререкайся! Я делала это, пока не поняла, что дерзости (а следовательно, и наказания) можно избежать, если сдерживать свой язык!» (Даниэль).
"Мудрый человек сдержан в словах,
И проницательный сохраняет спокойствие". Притчи 17:27
«Подожди, пока страсти не улягутся, тогда родители будут более настроены выслушать тебя» (Коллетт).
"Что золотые яблоки в серебряной чаше,
То слово, сказанное в подходящее время". Притчи 25:11
«Родителям важно знать, что ты их уважаешь и прислушиваешься к их словам. Поэтому перед тем, как высказать свои чувства, заверь родителей, что ты услышал и понял их» (Эмили).
" не забывайте о том, что каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться." Иакова 1:19
ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ...
Не все разногласия стоит обсуждать. В некоторых случаях лучше выговориться «в своем сердце» и промолчать . Девушка по имени Беатрис делится: «Порой, когда я думаю, что завтра моя проблема уже ничего не будет значить, она уже не кажется мне такой серьезной. И я перестаю о ней переживать».
Если тебя бьют, нужно обратиться в полицию. Потому что такое отношение к детям - не нормально.
по моему просто преувеличение.
было бы в самом деле так то у вас бы не было бы даже интернета и телефона.
жди пока 18 стукнет и беги, беги куда не важно, один же привод был, тебе нельзя же дважды
Когда их не станет поймёшь цену