Воспитание детей

Какой перечень документов требуется для ПФР от матери для получения 10.000 руб от Путина в августе на 13летнего ребёнка?

Вариант с госуслугами не подходит.
Так, для того чтобы очно оформить единовременную выплату на детей, родителям будет необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка, данные СНИЛС родителя и ребенка, реквизиты банковского счета.
Лидия Сущинская
Лучший ответ
Дура?
Заявление, свидетельство о рождении, паспорт.
A*
Aisok***** ********
ЗАЯВЛЕНИЕ
Здравствуйте!

При подаче заявления на получение единовременной выплаты в размере 10 000 рублей к началу учебного года в клиентской службе Пенсионного фонда помимо документов, удостоверяющих личность заявителя, представителя заявителя или опекуна, никаких дополнительных документов предоставлять не нужно. Пенсионный фонд самостоятельно запросит необходимые сведения в других органах и организациях.

Приём в клиентских службах ПФР проводится по предварительной записи. Записаться на приём можно на сайте Фонда. Сервис доступен для всех граждан, в том числе не зарегистрированных на Едином портале госуслуг. Для этого на главной странице сайта Пенсионного Фонда России https://pfr.gov.ru/ выберите пункт "Личный кабинет гражданина". Внизу страницы, на голубом поле, нажмите на "Запись на приём".

Рада помочь!
Юлия *
Не "от Путина", а из ваших же денег, выплаченных вами в виде всяких налогов, и выплаты с которых вам, кстати, не додают. Всё идет олигархам, а вы копеечным подачкам радуетесь.
Рассчитано, к примеру, что сколько человек выплатил всяких взносов за свою жизнь, пенсия у него должна быть не менне 70 000 р. И не от Путина, а из налогов, которые человек исправно платил. Нас тупо грабят под видом благодеяний.
Лариса Власова
Свидетельство о рождении
Елена Кобелева И всё из документов?