я помню как одно время подтыривала, лет в 11-12.
а потом просто перестала. может дошло, что это плохо
Воспитание детей
У вас дети подтыривают деньги из вашего кошелька? Гузеева сказала, что Это НОРМАЛЬНО! А вы что, думаете?
Конуова Анара
Осознала! Красотка!
Ну, эта идиотка, алкашка и наркоманка большой авторитет, конечно.))
Нет, воровство ненормально.
Разве что это разрешено.
Не дай бог.
Случалось :))
воровство - это не нормально. Нет, во-первых, дети взрослые и живут отдельно, во-вторых, когда жили вместе, у них было достаточно денег, чтобы не воровать, а также они знали, что если им нужно, то можно попросить
Нет, я тоже никогда не лезла к родителям в кошелёк. Считаю не нормальным. Гузеева как хочет пусть воспитывает своих детей-это её дело .
Для меня и моих детей Гузеева не авторитет. Зачем моим детям тырить у меня? Они себе не враги!
Гузеева всеми силами пытается оправдать свою дочь без тормозов. Завтра доченька надает маме по морде мама и этому оправдание найдет.
нет
Ну, сама-то попытка, отдельные эпизоды - действительно нормально, многие дети это делают, проходят через опыт воровства или других асоциальных действий.
Но так же нормальным является пресечь это, установив как рамки и правила, так и открыв возможности для здорового опыта - дать ребенку карманные деньги и научить ими пользоваться, дав возможность кое-какой самостоятельности в выборе.
Никогда! Ни я этого не делала ни мой ребёнок. Просит если ему что то хочется
Она не права и поэтму ГУЗЕЕВУ надо переименовать в РОТОЗЕЕВУ
Это действительно нормально, если родители ущемляют в деньгах, сами виноваты.
Конуова Анара
Не ущемляю, всегда даю.
не подтыривали. деньги всегда были в доступном месте. надо-бери. скажи сколько взято. через этап детского воровства проходят фактически все. это нормально.
нет
никогда.
Гузеева идиотка. Мои знают где деньги лежат и не берут. Надо купить необходимое - взяли деньги и купили.
Так Гузеева мразь и дети ее выродки
Гузеева у нас теперь эксперт и в педагогике? АкадЭмик?))
тоже подтыривала... лет в 15 перестала)) а вот ребенку сложнее... с карты фиг возьмешь)
Гузеева считает что это нормально, но орёт про корону и маски за деньги, нормусь
Не нормально