Воспитание детей

У двух девочек один и тот же Отец, Но разные матери! Будут ли они родными сестрами? ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ БУДУ БЛОКИРОВАТЬ!

Отвечайте честно!
Да
.......mаржан Бакытханкызы
Лучший ответ
Мария Галуц Знаток, блин...
Нет, не родные. Такие сестры/братья называются неполнородными. Если общий отец -- они единокровные, если общая мать -- единоутробные.
Вообще точное определение родства есть в Википедии и других источниках.
Мария Галуц
Майра Кенжебекова еще бастардами их назовите
Светлана Парфёнова те же яйца, только в профиль ( ответ на ваш комментарий к моему ответу)
Габитова Марьям О! спасибо, не могла слово вспомнить! именно неполнородные)
С точки зрения закона считаются родными, т. е. наследство отца делится поровну между всеми дочерьми.
И если у одной из сестер нет наследников первой очереди (родители, супруг, дети), то между всеми ее братьями и сестрами наследство делится поровну, независимо от того, кто из этих братьев и сестер полнородный, а кто нет.
Родные сестры по отцу, да
Мария Галуц Еще одно умное нашлось.))
единокровные сестры
Будут.
Наташа Б
Мария Галуц Еще один знаток...
Нет. Родные по отцу. Сводные.
Ксения Гришина
родными считаются те, у кого хотя бы один родитель общий. По матери - единоутробные, по отцу - единокровные
Tum *******
жаль мне не дано блокировать глупый вопрос.. родные сёстры... аха... обязательно...
**
***selena*** ***
Мария Галуц Кстати, вопрос отлично показал, сколько здесь тупиц, не способных пользоваться Вики, да еще и неадекватных.))
они единородные (один отец- разные матери)
есть еще единоутробные (одна мать - отцы разные)
Елена Тумина
Мария Галуц Не знаешь - не пиши.
еще чего прикажете? как блокируешь?
Они РОДНЫЕ (НЕ сводные - сводные это у которых НЕТ общих родителей - дети супругов от предыдущих браков - растущие в их новой семье).

Но они НЕ ПОЛНОРОДНЫЕ - единокровные (общий отец и разные матери - если бы наоборот - была общая мать и разные отцы - были бы единоутробные).
Как они родными-то будут?

Тебя в Яндексе за уровень интеллекта забанили? Видать, твои родители - родные. Брат и сестра.
Ольга Горячева
да, ЕДИНОКРОВНЫЕ.
И%
Ирина %))))
Мария Галуц Прочитай, кто такие сводные, хотя бы в Вики.
Про ОТЦОВ не скажу - зато точно знаю, что у всех жителей Земли один ПРА-ОТЕЦ - АДАМ
Да, это родные сестры... У меня тоже есть такая сестра и брат - они рождены от моего отца в его втором браке, это официально родные мне сестра и брат
Мария Галуц Что ты чушь несешь.
единокровные.
Ольга Котенко
Да, родные по отцу.)
Мария Галуц Ну и тупые здесь собрались...
Родные по отцу. Это называется сводные.
Анастасия
Мария Галуц Еще одна со своими сводными. Вы там все инетом не способны пользоваться, что ли?
Они сводные единокровные сёстры по отцу.
Мария Галуц Еще один. Почитай, что такое сводные.
Дипика Подуконе Для тех, кто не знает: сводные - это дети от разных отцов, но от одной матери либо от разных матерей, но от одного отца. Единоутробные - потому, что в одной материнской утробе, но от разного семени, а единокровные - семя одного отца, а утробы матерей - разные.
да родные
Мария Галуц Ой, дикари...
Нет они не родные
Майра Кенжебекова конча же одна и та же, в одних и тех же яйцах сидела
такие сёстра называются сводные
Мария Галуц Совсем уже. Почитай, что такое сводные - это чужие по крови люди, у них нет общих родителей.
Татьяна Лукомская сводные .это когда или одна мать или один отец
Единокровные, но не единоутробные
Это сводные единоутробные сёстры.
Ольга Ушакова
Мария Галуц Сводные - это совсем другое.
Ольга Ушакова Ошибся, единокровные, но не единоутробные.
Елена Тумина сводные - совсем другое. дети в семье от разных браков (нет общих родителей)
У отца сперматозоиды одни и теже, значит они родные, а матка это просто сосуд
Олеся Троцик
Светлана Кабетова от матери яйцеклетка сперматозоиды сами не размножаются только с яйцеклетки вместе
Олеся Н Если матка просто сосуд - налей свое семя в вазу - стань папой.
Оксана Кравец А чеп тебе в бутылку тогда не кончить, может что-то родится?)))