Воспитание детей

Есть ли у вас единокровные братья и сестры? Похоли ли вы внешне на них?

Единокровные братья и сестры - те у кого один Отец, но матери разные.
Может и есть, но я о них не знаю.
Лариса Синькевич
Лучший ответ
Есть брат от папиного третьего брака (я от первого), очень похожи, потому что и он, и я ничего не взяли внешне от матерей, я вообще практически клон бабушки по отцу, папа был похож на свою мать.
Никаких нету.
И это великое счастье!
Не Похоли, не надо ругаться :)
Ann Parfenova
Не похож и не общаюсь с ними уже 30 лет.
Sabira Konurkulzhaeva
Да. Дочка папки от первого брака.
Ольга Дума
Есть брат по отцу, мы не виделись. В соцсетях нашла его фотки, он очень похож на отца. А я на маму. Так что мы между собой не похожи.
Елена Каткова
я думаю глупый вопрос стоит забанить и ответы блокировать нельзя
Eлена Мальцева
Даже СИАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ НЕ ЕДИНОМОРДНЫЕ, А РАЗНОМОРДНЫЕ
Есть, похожи
Dini Stanbekova
Да
Есть, но лично не знакома - поэтому о сходстве не знаю. Сестра эта живет в Камчатском крае
Не только отец, может быть и мать одна, у меня есть это известно на 99.9% брат так точно как раз по отцу, но когда я родилась ему уже было 14 мне рассказали… сейчас мне почти 20, это значит, что он уже здоровый лоб, нет, мы с ним не виделись, оба не горим желанием, просто тут скажу приличия ради, что хочу, что бы у него всё было хорошо, я и правда хочу), но мы люди разные, можно сказать, что нет, у меня единокровных людей… :) отец у нас дурн0й прости Господи… и семья, и сын, а он куда-то попёр тусить с молодёжью… :\
Олеся Дусбаева
Людмила Чекалина Дети одной матери - единоутробными называются.
У подруги есть две сестры от другого отца, они темные, вообще, не похожи на неё. Так не скажешь, что сёстры.
Я единственный ребёнок в семье значит споров за наследство потом не будет
ваше непахогжж
хз, один хрен моя рожа это жертва